Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Школа, ВУЗы » ВУЗ


ВУЗ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я собираюсь в лЭТИ, это 100%. А куда вы.

PS Надеюсь этот форум проживёт  год, и через год эту тему будет забавно читать  ;)

0

2

думаю форум проживёт - ибо с его помощью мы (я точно) будем стараться сохранить наш дружный(?) коллектив.

- если в Лэти пройду по рейтингу то туда
если нет - то военмех или карабелка

если на бесплатный не получится - то на платный в карабелку

аграрка отпадает - засмеють!

0

3

Кстати насчёт карабелки, к меня там брат отучился пол года, а потом препода посла нах обматерил его и ушёл в другой институт.
А всё бы так :
Он учился сначала в военно-морском, потом на неполном 4 курсе свалил ибо в армию его теперь не забирут. Пошёл в карабелку, а там препод один, тварь, в печь его, сказал сдать им зачёт который все сдавали когда он там не был. Вот и мой братан начал сдавать сдавал раз 7, он уже знал просто всё наизусть, но вы же знаете, как говорит Эрнст Васильевич, что если препод захочет, он завалит. Ну и валил , короче денег хотел, ну а мой брат с товарищем как я уже рассказывал.... Вот такая история. Вот тебе и карабелка.

0

4

Я также как Rozan - или в Лэти или  в военмех ;  а насчет карабелки - чето  не хочеться морячком :blink:

Отредактировано Pes-@ (2005-11-14 20:22:40)

0

5

Лучше попой грызть орехи, чем учиться в ПОЛИТЕХЕ.   ;)  Это я так к слову о политехе, гыгыг...

0

6

:D Вот  никуда не поступишь и будешь   грыздь.......

0

7

Я также как Rozan - или в Лэти или  в военмех ;  а насчет карабелки - чето  не хочеться морячком :blink:

карабелка - это не морячком так что ты глубоко заблуждаешься.
кста карабелка - 99% откос от армии

0

8

карабелка - это не морячком так что ты глубоко заблуждаешься.
кста карабелка - 99% откос от армии

Cпасибо что обьяснил :) Тогда корабелку можно оставить как запасной  вариант

0

9

вот и я о том же. карабелка - хароший вариант про запас + там халява с учёбой, тока сессии сдавай и радуйся.

0

10

кста карабелка - 99% откос от армии

Хер тебе. По любому будешь служить, если не обеспечишь себе откос до 27лет...
_______
военмех

Отредактировано Dissent (2005-11-18 14:31:54)

0

11

так в карабелке этот самый откос и организовывают, чтобы не было утечки кадров. доказанно занусси

0

12

Будешь, будешь. Щас тока в 5 вузах откос, а остальных либо х либо военцентры... Разоблачено правительством.

0

13

как ни странно, карабелка входит в это пятёрку.  ;)
дураки!

0

14

Вот не надо только тут дезинформацию разводить. Туда входит СПБГУ ЛЭТИ ГИДРОМЕД +2 но точно не карабелка.  :blink:

0

15

спбгу
лэти
гидромед
карабелка
политех/горный - (не помню)

0

16

ясно

0


Вы здесь » Разложение » Школа, ВУЗы » ВУЗ