Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Литература » Ты наверное читаешь?


Ты наверное читаешь?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Судя по-тому что этот форум пуст, могу предположить, сделав несложный математический анализ, что все заняты чтением умной литературы и не могут от неё оторваться, чтобы написать нам что такого интересного он читает  :rolleyes: .

Ещё один вывод: я нифига ни читаю потому как пишу здесь, хотя на самом то деле...    :rolleyes:

0

2

Дело в том, что, например, у меня попросту пока чтонет время на то, чтоб ентот раздел наполнять контентом, но я обязательно  кентому приступлю. Думаю, что завтра. Но не факт.

0

3

Да ладно... Всё равно читать некогда... Я знаю нужно создать тему "Что думаешь ты о романе "МАТЬ"?"... Или, хотя впрочем незнаю, тк сам не особо люблю читать.

0

4

Ну мож создать. Хотя я Мать ща не читаю. А читать полезно, но я к сожалению тож не особо часто ща читаю :(

0

5

а я вот читаю книги каждый день!
я очень этому рад.

0

6

Так чё тебя радость переполняет написать какие книги читаешь??!  ;)

0

7

Сейчас читаю Генри Каттнера.

0

8

Генри Каттнера - Енто что за чудо такэ, не слышал о таком. О чём пишёт?

0

9

НФ с примесями философии - иногда интересно иногда забавно иногда скука.
но больше нечего читать. может чего посоветуешь? (нф желательно)

0

10

Я так понимаю НФ - Это научная фантастика? Если да, то у меня на компе есть книга "Код да Винчи". Читал? Я начал, понравилось, но на компе утомляет, быстро устают глаза. Могу дать ссылку. Да вот же она Библиотека сети

Отредактировано MAESTRO (2005-11-11 00:57:02)

0

11

на компутере я ничего по многу не читаю - тока форум :)
лучше дай книги если есть

з.ы. нф - это действительно научная франтастика, за отгадку вы получаете приз!

0

12

В этом то вся и проблема, что книги щас дорогие, так что могу предложить тока чё нибудь старенькое, я пороюсь, потом отпишусь.

PS пойду  :lazy:  :lazy:  :lazy:

0

13

старенькое как раз и нужно!

0

14

Привет! Я вот раньше тоже НФ читал! Дюну и Бредбери. Сейчас перешел на альтернативу со смыслом ( Ч.Паланик - "Бойцовский Клуб") и на Мураками (про жизнь с философской точки зрения - японец все-ж)

0

15

Я помоему тебе говорил, что вся эта ваша поэзия и философие-шляпа ещё та! Читать такое нельзя :bad:

0

16

За последнее время по-второму разу перечитал: Герой нашего времени, Евгений Онегин, Ревизор, Мёртвые души, Горе от ума.

0

17

Ревизор то зачем?
из всего я смог бы только Горе От Ума и Герои нашего времени осилить по второму разу. лстальное :bad:

0

18

Герой нашего времени, Евгений Онегин, Ревизор, Мёртвые души, Горе от ума.

ничего из этого ниразу не читала....аж стыдно..... :fool:

0

19

А я не читал Горе от ума, Героя нашего времени и Онегина. И не стыдно!

0

20

Полностью или в кратком(то Диссент)
Если полностью - ты Бог

0

21

А я не читал Горе от ума, Героя нашего времени и Онегина. И не стыдно!

а что ты любишь читать?

0

22

Полностью или в кратком(то Диссент)
Если полностью - ты Бог

я-Бог...

0

23

Ревизор то зачем?
из всего я смог бы только Горе От Ума и Герои нашего времени осилить по второму разу. лстальное :bad:

для экзаменов нада

0

24

2 Finder
Моё мнение такое. Большая часть русских класиков давно уже таковыми не являются. Раньше-возможно, но не сейчас. А читаю я практически всё. В основном всякие бестселлеры. Типа Брауна, Сапковски...

0

25

2Master Чё то я не понял твою мысль про классиков, в каком смысле классики - не являются более такими.  <_<

0

26

Они типа класики были в своё время, а счас уже другое поколение и другие увлечения...Они сейчас стали ненужны, должны современные авторы становица  класиками!

0

27

чего только я не читал.! на данный момент читаю "лучшая страна в мире" Эрленда Лу. супер. до этого парочитал "ублюдки " Владимира Аленикова :rolleyes:

0

28

анегдоты от романа трахтенберга!(которые недавно одолжили)

0

29

литру по художке...задолбало уже! :wacko:

0

30

Читаю тему на форуме разложение.0бб.ру "Ты наверное читаешь?"

з.ы.ремарг "на заподнам фронде бис пирименаг"

0


Вы здесь » Разложение » Литература » Ты наверное читаешь?