Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Школа, ВУЗы » Баскетбол


Баскетбол

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Поступило предложение сыграть в баскет с 11г, соберём команду мож или лучше уже в волейбол.   :rolleyes:

0

2

а мне пох.
меня тоша и Co подсасывателей за ним никогда не возьмут ибо не место смертному среди богов.
а вот лучше играть без аб и мртё. нтересней будет мне кажется.

0

3

хм.имхо, лучше в волейбол или ваще в футбол...ибо кроме Дениски и Сани...ну мож ыШо прау стосов...никто играть в баскет и не умеет B)

0

4

в футбол мы будем порваны, в волейбол они. нужна альтернатива
например крикет

0

5

розан че за пессимизм, вы че за 2 года ножки разучились передвигать,
че 11г в футбол просрете

0

6

чё, ипанулся?мы их в мяч порвём в два раза, если М-а не будет...

0

7

М-а и А-а плюс будет апрамаф и конечно не будет лезть р-з-ов

0

8

Апрам ток, если на замене...Хм, у нас ваще то две команды...

0

9

при чём тут две команды? денис предложил просто сыграть.

0

10

Ну мля, а я про футбол грю. Ты сам начал грить про расклады.
___________
Короч, хз. Они всё ыШо хотят играть?

0

11

мне то чё? я в любом случае не в команде, так уж заведено.
весь спрос с маестро, он тему замутил

0

12

Хм, я его и спрашивал.
а насчёт заведено... Дык енто в твоих силах всё исправить. B)

0

13

Кстати говоря Rozan в баскет, я бы так сказал не умеет играть практически никто, даже БА и ММ. И вообще здесь уже просто товарищеский матч,так сказать, и пусть играет тот кто хочет, можно сделать несколько команд. К тому же у меня такое предчувствие что не будет этого матча, тк играем всё время в волебол. Воть... Хотя надо будет обговорить всё...

PS Может соберёмся на каникулах как нить и завалимся в зам там и поиграем во что нибудь, к примеру звтр после фака??..!!!

Отредактировано MAESTRO (2005-11-02 01:52:25)

0

14

Я думаю, что зал закрыт будет - 99%

0

15

играть получается только в четверг причём наши постоянные оппоненты - кубынин и его команда. причём играем в воллейбол.
вот сегодня сыграли 6 на 6. неплохо хоть и всрали

0

16

Кто такой кубынин и команда, это тот шкед чтоли или чё??
Rnj buhfk сегодня. И главный вопрос: КАК ВЫ ВСРАТЬ ТО могли????  :huh:

0

17

не было великих мртёма и антона - вот и всрали
+ кубынинцы опять плакались судье - любое касание сетки, даже мячом, каралось удалением с площадки :)

0

18

Да пошли они в печь!!!

0

19

2maestro. а ты за чемпионатом страны по баскетболу следишь или хотя бы за евролигами коих щас целых 3.

наверное вы забыли поставить вопросительный знак в конце сообщения, т.к. в выбранной вами утвердительной форме оно выглядит несуразно
                         уважаемая администрация

Отредактировано Rozan (2006-01-13 17:27:19)

0

20

Времени нету, я только Динамо Спб иногда смотрю, да и в Юбилейный Езжу на халяву. Вот... А так баскет по телеку не очень люблю ибо лучше сам в него поиграю, а прикольных видео про стрит и всё всё всё у меня на компе завалом.
А ты что тоже баскетболом увлекаешся?

PS Про знак вопрос СМИЩНО.

0

21

Уважаемая администрация. ХВАТЕТ МНЕ РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСИ И СООБЩЕНИЯ, знак я не поставил и что!? каждый сам для себя решает, что там в конце предложения ? ! ... или вообще ничего не надо.

по теме.
из спорта баскетбол у меня на втором месте, после футбола, конечно. если сможещь сздай ссылки про баскет видео плиз.

0

22

Тут глянь , еще сюда и на закуску вот....

0


Вы здесь » Разложение » Школа, ВУЗы » Баскетбол