Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Корзина » Японская анимэ культура!


Японская анимэ культура!

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Честно говоря мне всё равно больше нравиться Чебурашка, Капитан Бронин, Остров Сокровищ, Чёрт нумбер 13 и так далее, но надо отдать должное японским мультаниматорам! За последние 2 месяца я просмотрел многие анимэ: Final Fantazy VII, Грэйв, Принцесса Мономоссоке(если я правильно помню), Евангилион, Хэлсинг, Духи в броне(вольный перевод)! Я согласен Япония создала свой уникальный стиль, слегка неуравновешенный и с лёгким налётом эротики, но смешной, ироничный, где-то грустный, где-то очень смешной! И ещё одна уникальность: нельзя начинать с середины, также как с книжками, начнёшь с середины или конца обламаешь кайф и перенапрягёшь мозги!!! Пршу писать отзывы!!!
                           :flower: С уважением, SOUL :flower:

0

2

:flower:  :flower: наконец-то)))) мну поддержали)) анимешница со стажем)

0

3

Прошу писать названия интересных анимэ! Буду расширять кругозор!
Заранее благодарен, Soul![/b]

0

4

так, правда...не по теме, товарищи)
что до аниме... ща смотрю Onegai Teacher и, по-моему, бред редкостный)) хотя и оч красиво...Высь той же студии, чуть реалистичнее, но не менее бредово) там одни психи пишут,видать))

0

5

Спас, записал и буду искать! Я же решил посмотреть 7 самураев, решил сравнить с фильмом Такеши Китано, сюжет похож! Вышло смешно! Советую любителям самурайской темы!

0

6

вообще...Рубаки жгут)))

0

7

Нее мне больше тема викингов нравиться! Нажрался мухоморчиков и в бой! Рубаки чёто помню! Енто там где тупо маги и тупо артефакты???

0

8

мммм...возможно) такой угар)))) кстати...викинги???где???покажи!!

0

9

Да нии! Енто я про темы раной военной истории и образов! А так не разу не видел анимэ с северным уклоном!

0

10

а это тоже аниме?
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-11-1101850295.jpg

0

11

а это тоже аниме?

бля............)))у мя истерика
я в принципе эту скучную тему никогда не читаю, ибо нечего тут делать,
но это в тему)))
))))))))))))))))))
порадовал
+1

0

12

Бля сцуко если она скучная закрой её дебил! Вообще заибал!

0

13

Император, любимый, я сделаю с тобой тоже самое, если ты будешь при мне материться.

0

14

Меня терзают смутные сомнения...
Ну ды ладно!!! Торжественно клянусь при всей империи, что в данной теме не будет ни одного мата написанного мной!!!! Буду заменять их ***!

0

15

Дыг вопросик профессионалам: некий Волчий дождь! Даст ист вас? С чем его едят? И стоит ваабще ли тратить на него своё драгоценное время? :butcher:
Палач не знает роздыху,
Но Боже, чёрт возьми!
Работа-то на воздухе!
Работа-то с людьми!

0

16

Дыг вопросик профессионалам: некий Волчий дождь!

Волчий не знаю...если хочешь, потрать время на золотой дождь

0

17

Great thanks to you!

0

18

ну как, понравилось?

0

19

Ты про что?
Если про золотой дождик, то не нашёл!
Если про Волчий, то там особенности японского характера, я тупил и не врубался!! А так сказка сказкой!!!

0

20

нада посмотреть бы...тока лень)

0

21

Пасматри! Пасматри!

0

22

Не смотри! Не смотри! Не надо!

0

23

хуй-созвездие-влюбленность-легенды

0

24

Спасибо Сергей!!!! Только как то долго!!!! Времени нет???

0

25

что?

0

26

Закрыл тему! я просил!

0

27

не могу - тема то в Корзине!

0

28

обибос

0

29

Чтоб Шайтан нассал те в уши, сын порока и Ибиса!!!!! Черей тебе на все известные места и 1000 чертей в бок!!!!!

0

30

если тему не закрыть - незачем в ней еще большще гадить!

0


Вы здесь » Разложение » Корзина » Японская анимэ культура!