Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Мистика и ужасы » Хорошие фильмы


Хорошие фильмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

см. название темы

кст народ, больше тупых приколов не будет, поэтому пишите!

0

2

Адвокат дьявола
1997
Жанр: Мистика/Драма/Триллер

Режиссер: Тэйлор Хэкфорд
В ролях: Киану Ривз, Аль Пачино,
Шарлиз Терон

О фильме: В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат.
До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл не одного процесса.
На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди.
Но вскоре ситуация неуловимо меняется, происходят странные и зловещие события: внезапно погибает один из его коллег, затем кончает самоубийством его жена.
Кевин, догадываясь, в чем тут дело, приходит к шефу концерна Джону Милтону...
Последний же имеет еще и другое имя - он сам Сатана, и он намерен объяснить молодому человеку, зачем его пригласили в Нью-Йорк...

Грандиозный мистический триллер, экранизация романа Эндрю Найдермэна.

0

3

Семь
Seven

Жанр: Триллер
1995

Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Брэд Питт, Морган Фримэн, Кевин Спэйси, Ричард Раундтри, Гуинет Пэлтроу, Джон С. МакГинли, Р. Ли Эрми, Марк Бун-мл., Реджиналд И. Кэти, Хоторн Джеймс, Джон Кассини, Джули Эраскодж, Питер Кромби

Сюжет: Хемингуэй как-то сказал, что "мир замечательное место, и за него стоит сражаться". Со второй частью этого высказывания детектив Сомерсет (Фримэн) согласен. Он много чего повидал, и до пенсии остается всего несколько дней, когда ему и его напарнику Миллзу (Питт) достается страшное дело серийного убийцы (Спэйси), называющего каждый свой "шедевр" одним из семи смертных грехов. Я не буду рассказывать, как и какой ценой удалось детективам задержать убийцу - этого не позволяет мне сделать сюжетное построение фильма, так как, если вы будете это знать, смотреть будет менее интересно. Хочется заметить одно - все чаще и чаще появляются картины, констатирующие духовный конец американского общества и предвещающие в той или иной форме приход перемен. Особенно неприятно поражает (высказываемая в данном случае в косвенной форме) мысль о необходимости совершить столь ужасающие преступления, чтобы привлечь внимание общества и заставить человека задуматься. Зрителя оставляют в сомнениях: был этот человек безумен, или безумен мир, свыкшийся с тем, что в нем происходит. Болевой порог все выше поднимает планку. Целый ряд таких работ в кинематографе США не говорит о том, что плохо только там - эхо криков и выстрелов отдается и в нашем доме. Нужно только вчитаться с газетные строчки.

0

4

класный фильм, смотрел 2 раза, у кого есть? ишо хачу.

фильм подходит под мою формулу:
роберт де ниро/аль пачино - фильм крутой
леонардо ди каприо - фильм говно

сугубо имхо

0

5

Ловец снов
Dreamcatcher
по роману Стивена Кинга

Жанр: Мистика/Фантастика/Триллер
Режиссер: Лоуренс Касдан
Сценарий: Уильям Голден, Лоуренс Касдан
В ролях: Морган Фримэн, Том Сайзмор, Томас Джейн, Джейсон Ли
Компании: Warner Bros.
Сюжет:
Бред странного, безумного человека, попавшего в лагерь охотников -
это лишь первый шаг четырех друзей в мир кошмара, которым правит Зло.
Зло, пришедшее, чтобы нести людям страх и смерть.
Зло, единственное оружие против которого кроется в магии
старинного индейского амулета - Ловца Снов

Отредактировано TRAP (2007-01-05 03:44:10)

0

6

леонардо ди каприо - фильм говно

не согласен - есть отличный фильм с Лео -
"Поймай меня, если сможешь"
хотя наверно потому, что там Том Хэнкс еще снимался

0

7

поправка:
фильмы где задаёт тон ди каприо ( точнее пытается задовать) = говно.
титаник не в счёт, на его месте мог быть любой.

классный ужастик - "Кладбище домашних животных", правда я его оч давно не смотрел.

0


Вы здесь » Разложение » Мистика и ужасы » Хорошие фильмы