Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Жалобы и предложения » предложения


предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

можешь ли ты сделать на форуме следующее:
1) прифигачить счётчик посещения форума (типа рейтинга на Rambler)
если такого тут нет то попробуй через конструктор на hut.
2) если будем в проекте вывешивать окончательные работы (фото, видео, аудио и т.д.) ну типа зэ бэст, то сделай там тыцку шоб посмотревший ставил там оценку или вроде таго чтобы рейтинг работы считался.
3) убрать флуд контроль - ибо 30 секунд слишком мало чтобы не было флуда, но слишком много штобы ждать если кто-то хочет вывесить сразу ряд сообщений ( например у меня были готовы фсе фоты про буша, я хотел их сунуть ф криатиф но приходилось ждать по полминуты между сообщениями)

0

2

с третим полностию согласен

0

3

уважаемый администратор, какого куя вы не смотрите              сй топик, мля !!!

0

4

внимание. я думаю что мужно дефствительно выделить отдельную категорию для голосования, как для разложенных, так и для обычных.

кста спасибо за то что откликнулся (пусть и через неделю) на просьбу об отрубе флуд контроля.

0

5

Властелин Тьмы, можешь свои значки отсканировать и прислать мне на мыло?

Отредактировано •Dissent• (2006-01-06 19:29:20)

0

6

2Розан, не за что=)

2тычина - Поц, во-первых, как ты на нас вышел? Во-вторых, я знать не знаю твоего мыла. В-третьих, не кажется ли тебе это оффтопом?
И наконец, каким инернетом ты пользуешься? Или от кого ты заходил, када писал своё сообщение?

Отредактировано •Dissent• (2006-01-06 19:30:07)

0

7

буа-га-га

0

8

Властелин Тьмы-это я, Игорь. Сказал мне о форуме Rozan, а потом Абасрамов ПавЭл. Если нужно мыло моё отправлю в следующем сообщении. где пля ПавЭл прям эдохъ
что-ли?

Отредактировано •Dissent• (2006-01-07 02:41:31)

0

9

мы уже вняли шо ты поц

0

10

2Браузер - мыло кидай. А тему более не трогайте, а то флуд пошёл...

0

11

Мыло:  borodatiygnom@bk.ru :flood:

0

12

или я торможу или вапче...я ничего из юмора не нашла..я слепая, да? тогда пните меня..

0

13

Ты прости меня админа тупого, эт из-за меня ты не видела :( вот почему...
Смотри самую верхнуюю категорию форума!

0


Вы здесь » Разложение » Жалобы и предложения » предложения