Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Флейм » Какой ты напиток в сексе?


Какой ты напиток в сексе?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:554

0

2

My Webpage
так грамотней и без напряга

0

3

Ты зеленый чай
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой — то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус — слишком тонкий, аромат — слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс — только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.

0

4

Молодец, Бобр!

0

5

не стоит благодарности)

0

6

Ты лимонад
Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты — сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)

0

7

Ты согласен с этим?

Отредактировано Witch (2006-12-24 18:27:59)

0

8

очередная куерга...

Ты капуччино
Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще — чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах — кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека — это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.

0

9

Ты зеленый чай
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой — то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус — слишком тонкий, аромат — слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс — только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло 

Лимонадик,тебе повезло?

0

10

конечно!

0

11

А я зелёный чай. С чем согласен на 90%.

0

12

я - каппучино
B)

0

13

и я каппучино.че-то нас много.

0

14

и я каппучино.че-то нас много.

вас с Трапом двое :P

0

15

2 TRAP А я думал ты чаем будешь. Вот никогда бы не подумал что ты - капучинно. Молодец. Так вот ты какой внутри:lol:

А Dissent нас проигнорировал. Непорядок.

Отредактировано MAESTRO (2006-12-26 00:40:06)

0

16

Зелёный чай,айяяй яяяй....полные карманы...

0

17

на самом деле вы все вода в батарее летом - вонючая, застоявшаяся и никому не нужная.

0

18

на самом деле вы все вода в батарее летом - вонючая, застоявшаяся и никому не нужная.

еще во вторник я бы согласилась:)
ВТ, ты снова мя не посчитал...:(

0

19

на самом деле вы все вода в батарее летом - вонючая, застоявшаяся и никому не нужная.

да!да!да! :thumbs:

0

20

вот мля, провокация провалилась.  :angry:

0

21

вот мля, провокация провалилась.  :angry:

  :fuck:  :fuck:  :lol:

0

22

на самом деле вы все вода в батарее летом - вонючая, застоявшаяся и никому не нужная.

еще во вторник я бы согласилась:)
ВТ, ты снова мя не посчитал...:(

в смысле не посчитал?!

***

хз,тест не проходил,ибо влом.наверн,пивом буду)

0

23

наверн,пивом буду)

скорее водкой, или будешь
мистер "вот пиво упало, бля, а я, бля, сплю, бля,...., мммуууааа"

0


Вы здесь » Разложение » Флейм » Какой ты напиток в сексе?