Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Флейм » Осень этой зимой удалась...


Осень этой зимой удалась...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посмотрела тут выпуск Новостей по Первому. На Урале трубы прорвало при -35, где-то там ещё перебои с отоплением, дикторы с дрожащими микрофонами и красными носами стоят и делают вид, что им нифига не холодно. А у нас столетний рекорд побит. В лесу грибы растут, в парках травка зеленеет. Осень этой зимой удалась...

0

2

думаю еще будет зима

0

3

угу...эт на самом деле турбонаепчик такой, чтоб мы все расслабились... :diablo:

0

4

в августе будет - 10! а на самом деле это турбоэкспериметы по поднятию температуры.чтоб динозавров оживить!

0

5

Да,точняк!зато потом в марте и апреле зима будет! так что надо радоваццо,что хоть начало откладываеццо)

0

6

так.плевать на динозавров.главное,что 30.12. было не ниже -5 и шел такой мягкий и пушистый снег.и чтоб он не таял,превращаясь в ...хм..кашу непонятного цвета,а лежал на земле.вот! и чтоб все улыбались...:)

0

7

ребята, у нас скоро будет Маями... :D

0

8

так.плевать на динозавров.главное,что 30.12. было не ниже -5 и шел такой мягкий и пушистый снег.и чтоб он не таял,превращаясь в ...хм..кашу непонятного цвета,а лежал на земле.вот! и чтоб все улыбались...:)

вот это было бы турбоздорово!

0

9

Майами уже не будет! Холода настали  :blink:

0

10

Ага холода. В новый год +5 погода

0

11

какие нах метео сводки в разложении!!!!!!!!
кого это ебет!!!!!!!!!
маэстро ты меня расстраиваеш! и диссент тоже!
пидорасьё!

Я СКАЗАЛ

0

12

Шмоес не я эту тему создал в разложении. Я просто отвечаю на неё. Действительно ей тут не место.

А вообще кто ты такой ЧЁРТ с рукой?

0

13

я великий химик-разложитель! :diablo:  :diablo:  :diablo:

0


Вы здесь » Разложение » Флейм » Осень этой зимой удалась...