Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Пиво » Любители пива


Любители пива

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

ГОНИМ!

Отредактировано Philip777 (2006-12-23 18:53:51)

0

2

Када есть деньги,то непрочь пошляццо по гаштетам=)
Предпочитаю Гиннесс,Хайнекен,Паулайнер,Крушовице,Ньюкасл Браун Эль etc
Када бабла не оч много - Бочка, чё-нить из чешского местного розлива...Сиб.корона!

0

3

а мне Кроненбург,Амстел и Миллер очень нра...

0

4

хорошее пыво в хорошей компании

0

5

"Большая кружка" 2.5 л в пластиковой бутылке  самое дешевое пиво в стрельна маркете=)

0

6

"Большая кружка" 2.5 л в пластиковой бутылке  самое дешевое пиво в стрельна маркете=)

а я только молоко знаю "болшая кружка"...вкусное... :P

0

7

василеостровские пивоварни

0

8

сам-то я пью почти всё(кстати 1.5 спеццуха тоже ничё) , но был у меня со Ставласом опыт питья новогоднего Туборга-дрянь редкостная! :bad:

0

9

А пыво не пью и очень рад. Все докажут.

0

10

зато постоянно в солате

0

11

пиво - "Запасная почка" ))) :P

0

12

а мне Кроненбург,Амстел и Миллер очень нра...

И КТО ЕТО УНАС ТУТА ПЬЕТ ОНА ВРЕЕТ ОНА АЛКОГОЛЬ ВРОТ НЕ ВАЗМЕТ НИКОГДА :blind:  :agressive:

0

13

приходит время начинать...

0

14

почему пиво лучше чем женщины

0

15

я fosters предпочитаю и becks

0

16

а я пиво не люблю

0

17

ну и правильно... есть же ещё и водка :alc:

0

18

а я пиво не люблю

сцуко бздун тока и вижу как оно льётся в его пасть

0

19

водку я тоже не люблю.
а если честно - то пиво Becks.
туборг хайникен терпимо.
а наши уж когда совсем нет денег - а эт довольно часто.

0

20

я люблю пиво,которое есть,ибо я очень люблю пить пиво Золотая Бочка с сильными товарищами в тренажорке,занимаясь онанизмом,целую носок,нюхая зуб.
а ещё очень люблюб по утрам покупать тёплый Туборг в ларьке около дома по цене 36р. - ахуеть!

0

21

"обожаю" покупать хороший Guiness в пятёрке с другами, прийти к изе выпить пол бутылки и осознать тот факт, что половина недопитой и вторая не открытая лежащая в холодильнике бесследно пропали!!! bля товарисчи кто у меня всё время бесспроса заиствует божественный никтар?

0

22

Блин,а я дико хочу пива,но просто лень вывалиться из дома в ларёк. не пью уже с 4го числа вклюсительно. памятник мне!

0

23

выходит новое крепкое пиво Амстердам. что-то около 8 градусов. кто попробует,скажите,как оно..а то я ж трезвенник=)))

0

24

зай,оно стоит около 15-18 рублей и производится где-то в России в глубинке. вряд ли можно ожидать чего-то турбовкусного :drinks:

0

25

:blink:  да?а  я видела рекламу...думала,оно наоборот такое...эээх..ну и хорошо! значит, я ничего не пропускаю=)

0

26

ничего. но если вдруг я его попробую.я тебе расскажу

0

27

"обожаю" покупать хороший Guiness в пятёрке с другами, прийти к изе выпить пол бутылки и осознать тот факт, что половина недопитой и вторая не открытая лежащая в холодильнике бесследно пропали!!! bля товарисчи кто у меня всё время бесспроса заиствует божественный никтар?

Меньше дрюкать под драм нада в соседней комнате=0))
"в большой семье клювом не щёлкай"   B)

0

28

Пиво без водки деньги на ветер
Diplomat + 1664 Кроненбург - вот енто хороший отдых

0

29

да уж, ты ужо несколько раз так хорошо отдыхал)))

0

30

Да бывалоо... Хотя иногда выходит мне енто боком! Особенно когда мою слабость используют всякие сцуки для шуток!

0


Вы здесь » Разложение » Пиво » Любители пива