Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Новости » Ученые нашли доказательства существования хоббитов


Ученые нашли доказательства существования хоббитов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ученые нашли доказательства существования «хоббитов»

Группа ученых, продолжающих раскопки в пещере Лианг-Буа на индонезийском острове Флорес (в 600 км к востоку от Бали), обнаружила новые свидетельства существования карликовых особей доисторического человека.

Поскольку рост человекообразных существ не превышал 90 см, а объем головного мозга был почти в четыре раза меньше, чем у «гомо сапиенса», то ученые прозвали этих гуманоидов «хоббитами» в честь персонажей трилогии Джона Толкиена «Властелин Колец».

Ровно год назад мир облетела первая весть о сенсационной находке, сделанной на Флоресе индонезийскими, австралийскими и британскими антропологами еще в сентябре 2003 года. Тогда они предъявили почти полностью сохранившийся скелет взрослой женской особи, а также ископаемые останки еще пяти первобытных карликов, которые, по предположениям, жили на этом острове в Индийском океане примерно 18 тысяч лет назад.

Сегодня стало известно, что в этой же пещере найдена правая рука от этого же скелета и фрагмент челюсти другой особи «гомо флоресиенса», возраст которой не превышает 15 тыс лет. Современный человек появился в этом регионе 45 тысяч лет назад, следовательно, по мнению ученых, люди могли встречаться с этими существами, сообщает ИТАР-ТАСС.

оригинал

Отредактировано Dissent (2005-10-12 16:53:14)

0

2

Прочитав заголовок даж от радости стал плясать!!!

0

3

что-то мало радости у меня вызывает существование хоббитов.
может объяснишь, шо в этом хорошего? радостного?

0

4

Мля, у каждого своя радость. Лично мне всегда нравились фэнтези миры. Если они тебе не нравятся, то не стоит думать "от себя". Все мы разные. Вот у меня енто вызывает радость, а у тебя нет - дык зачем мне объяснять тебе чаво в ентом радостного? ;)

0

5

а что общего между миром фентези и костями карликов, которых чуть ли не в шутку назвали хоббитами? но если тебя это радует, то я рад за тебя.

з.ы. лучше бы нашли космический корабль пришельцев!

0

6

"Прочитав заголовок даж от радости стал плясать!!!" - вот как я написал. А потом уже следовала статья, из которой я понял, что не хоббитов доказали...Мля...вот и всё. Хва придираться...

0

7

Ученые нашли доказательства существования "говна"

Группа ученых, продолжающих ковырятся в туалете близ футбольного стадиона в Братиславе, обнаружила новые свидетельства существования экскрементов человека.

Поскольку находка не превышала 9 см, а объем был почти 35 , то ученые прозвали эту находку "говном" в честь сборной России по футболу.

Ровно год назад мир облетела первая весть о сенсационной находке, сделанной в туалете австралийскими и британскими сантехниками еще в сентябре 2003 года. Тогда они предъявили почти полностью сохранившийся кусок большой коричневой штуковины, а также бумажку, которая, по предположениям, была также вымазанна данным веществом.

Сегодня стало известно, что в этом же сортире найден баребух от этого же вещества и фрагмент "колбаски" другой особи «гомо жопиенса», возраст которой не превышает 15 минут, поскольку она ещё была тёпленькой. Современный человек появился в этом регионе 45 тысяч лет назад, следовательно, по мнению ученых, люди могли насрать здесь, сообщает ИТАР-ТАСС.

Отредактировано Rozan (2005-10-13 20:38:01)

0

8

:appl: ф криатиф, мля, а здесь оффтоп!  :offtopic:

0

9

:D  :D  :D охренеть     и захереть  но сие  есть ибо   херь есь мо сие наша жизнь бля        сцука  пробел                                       западает   нахуй

0

10

я б тоже радовался при виде сией темы

0

11

мне сегодня преснился хоббит

0

12

А мне... Не буду говорить что.  :fuck:

0


Вы здесь » Разложение » Новости » Ученые нашли доказательства существования хоббитов