Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Новости » Хотите валятся в слюнях под столом?


Хотите валятся в слюнях под столом?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:lol:   Я чуть не умер вот от этого, только не сразу все лопайтесь от смеха :P

НОМЕР РАЗ

Это пожуже но забавные комменты

НОМЕР ДВАС

PS Не забудте прочитать комменты к первому. Это обязательно. Хотя бы избранные, уссытесь :appl: .

0

2

Самые смешные комменты можно здесь выложить.

Вот

Неделю лежу пац сталом, баюсь вылезать, жую жвачку и слушаю вести из Люблино. Эти жгуны меня просто убили. Летом собирался посетить первопрестольную теперь опасаюсь (вдруг что). Думаю если бы в каждом городе были такие шорохонаводители, в стране был бы порядок просто анриал! МС Косячка и Дрона в кандидаты на пост президента РФ в 2008 году. Сцуко, просто аццкие рэпперы! Кто-нибудь найдите Богдана Титомира - по-моему это их кровный отец!

0

3

вот откуда такие уебоны берутся?
ваще угар какие дебилы!
не бось писты каждый день отхватывают

0

4

задроты

0

5

если я его когда нибудь увижу я оттяну ему пупок до колена  отрежу ухо и затолкаю его ему в нос

0

6

Они шорох наводят. Вы ЧЁ!!!)

0

7

баюс баюс

0

8

они весь район в страхе держат

0

9

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, вот упедки!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

0

10

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, вот упедки!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

а ты то чё? ты сам такой же.

0

11

я плакала... :lol:

0

12

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, вот упедки!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

а ты то чё? ты сам такой же.

+1

0

13

А я покакал....Я ПОКАКАЛ....

0

14

А я покакал....Я ПОКАКАЛ....

рад что у тебя нет проблем с испрожнением. а то не все это могут

0

15

Эй!!! Йййоооуууу!!!  Ай эм  гангстээээееер!!!! Я люблю трахать телок, курить траву!!!! Дэфффчйонки, пишите мне!!!!

0

16

я кипятком проссался,ребятки,от последних 3 сообщений!
это залёт! :lol:  :lol:  :lol:

LOL

0

17

chapaK а где ты тут дефчёнок нашёл? А... я ж забыл ты ж у нас из этих... пассивистов.

0

18

я уссался от этой мировой тупости и хуйни! такое гавно! эти люди сами себя не жалеют на самом деле! убиться на месте!

Отредактировано stavlas (2006-12-23 02:24:40)

0

19

*пойду наводить шорох в туалете*

0

20

вы что?! они ж такие милые!!!все,переезжаю в Масскву к донору спермы! а еще у него кошечка есть!!!!!На концерты дворовые буду ходить,с модными парнями тусоваться !
*бугага!!!ой нимагу!вот уроды!*

0

21

:bad:

0

22

я молчу...

0

23

да вы чего,ребят? неужели не видите духовной красоты этих двух очаровательных жителей столицы в районе Люблино(дальше говорить не буду-вдруг что)?эх,вы...

0

24

:komp:  :butcher:  :diablo:  :lazy2:

0

25

ДИНИС ГДЕ ТЫ ЭТУ ХУЙНЮ НАРЫЛ ???? :fuck:

0

26

Не скажу(вдруг что) :fuck:

0

27

Не скажу(вдруг что) :fuck:

+1

ПАЦТУЛОМ

0

28

не вылезай хачу пасмареть на тебя пацтулом

0

29

па-любому1 я тоже1

0


Вы здесь » Разложение » Новости » Хотите валятся в слюнях под столом?