Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Школа, ВУЗы » Бродячая собака


Бродячая собака

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дык кто-нить могёт мне сказать чаво там будет?чему посвещено?
а то Лара как-то невнятно всё енто рассказала. Или я просто слушал так, что не услышал :rolleyes:

0

2

всё что знаю - так это то, что
"бродячая собака" - кафе в подвале, где мы будем сидеть, а на сцене будут выступать артисты, включая Бородатого Дядьку (таго самого). Скорее всего это будут песни или стихи. Сам ничего толком не знаю ибо Л.Н.Ж ничего сама не сказла ибо д.

Отредактировано Rozan (2005-10-11 20:41:24)

0

3

Ага. я рад, что бородач будет.
ыШо вот очень хотелось бы снова увидеть капитана Рацию, но он не артист к сожалению :(

0

4

однажды ночью а плакаль.
я думал тогда вот что: "почему у меня нет цыфровой фотокамеры? я бы и капитана рацию сфоткал, и как мы шм звонок заклеили, и как лара на уроке в попе покавыривает и т.п."

з.ы. надо будет навестить старого морского волка на каникулах

0

5

Да, я тож очень много раз жалел о том, что у мя нет цыфры :(
Зато у некоторых дЭбилоф есть, а они или не используют ваще или делают всякую дрянь поршиваю. Эх, несправедливо :huh:

0

6

я все вижу и читая (да я умею читать, я такой)

0

7

ну вот и сьездили.
не знаю как мошонке и Co (та и срать них) но мне очень понравилось - и репертуар и манера исполнения.

0

8

Да, мне тоже очень понравилось. Атмосфера подвала - супер, а дополненная искуственной атмосферой, что творили на наших глазах артисты - мммм, класс!
очень доволен, что поехал!
а вот товарищи Апрамаф и Тупафик - дураки, что не поехали...Хм, им лучше в комп порубать <_<

0

9

а когда на Есенина едем? в декабре??

0

10

17 декабря, Вдень перед ДНЁМ X(то есть рейтингом).

0


Вы здесь » Разложение » Школа, ВУЗы » Бродячая собака