Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В море плывет черепаха, у нее на спине  лежит змея...змея думает "укушу- сбросит", черепаха- "сброшу- укусит"

так ли это на самом деле?

0

2

нет,эт не так.я считаю,что женская дружба существует.с моей лучшей подругой я дружу 8 лет.конечно,мы ссорились...но это было еще в школе.и это были ссоры по мелочам.а когда,на пример,нравившийся ей парень начал за мной "бегать",мы просто решили,что не будем из-за него ссориться.мало ли таких ситуаций могло быть.
теперь мы учимся в разных местах,уже уже четвертый год живем в разных концах города и все равно остаемся лучшими подраги,или лучше сказать друзьями.
и таких примеров у меня много.

0

3

Настоящие друзья познаются в высших учебных заведениях. Про женскую дружбу я могу сказать лишь то, что у моей мамы есть подруга. Они дружат с вуза. Настоящая дружба!

0

4

нет,существует женская дружба!существует. мы дружим в4ом и эта дружба-одно из лучших событий моей жизни!

0

5

Я считаю, что женской дружбы не может быть. И вообще лучше ограничиться знакомыми.

0

6

согласна. у мя нет лучшей подруги. дико завидую парням в этом плане...впрочем, с ними в основном и шляюсь))

0

7

у меня тоже не было подруг.и вообще,я никогда не любила "бабские" коллективы, зато теперь поняла,что даже женская дружба бывает...и очень этому своему открытию радуюсь!

0

8

И вообще лучше ограничиться знакомыми.

Это почему это?имхо,без друзей как раз никуда...

0

9

и с тобой согласна. а вообще все мои умные мысли по этому поводу умерли в блоге :D

0

10

депрессивные,куда без друзей?...хотя надо уметь отличать друзей от гов*а!!!! или я неправ???...кст. - много друзей быть не может!   :P
п.с знаете поговорку- Господи , избави меня от друзей, с врагами я сам разберусь!...

Отредактировано Philip777 (2006-12-23 18:33:48)

0

11

давайте поставим вопрос по-другому. Кого считать другом??

0

12

Того кто встречает тебя с улыбкой(не похотливой) на устах! Кто готов продать себя в рабство ради тебя! Кто читает твои мысли(фигурно выражаясь)!!!! Кто без тебя, как без воздуха!!!
Или я ошибаюсь и енто нечто большее??? :P  :P

0

13

я себя поздравляю)))у меня нед друзей)))

0

14

Того кто встречает тебя с улыбкой(не похотливой) на устах! Кто готов продать себя в рабство ради тебя! Кто читает твои мысли(фигурно выражаясь)!!!! Кто без тебя, как без воздуха!!!
Или я ошибаюсь и енто нечто большее??? :P  :P

рогач а у тебя друзья есть?=)если да то кто они расскажи)

Отредактировано 6o6p (2007-02-27 16:29:44)

0

15

а у тебя есть?? хотя я поняла что у мну есть...правда, дружба односторонняя...

0

16

у меня нет друзей

правда есть один человечек, который всегда меня понимает и слушает...

Отредактировано Rozan (2007-02-27 21:07:54)

0

17

по определению рогача у меня нет друзей и никогда не будет

0

18

Если радость на всех одна,
На всех и беда одна.
Море встает за волной волна,
А за спиной - спина.
Здесь у самой кромки бортов
Друга прикроет друг -
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке и круг.

Друга не надо просить ни о чем,
С ним не страшна беда.
Друг мой - третье мое плечо -
Будет со мной всегда.
Ну, а случится, что он влюблен,
А я на его пути,
Уйду с дороги - таков закон:
Третий должен уйти.

0

19

агонь,у меня тож нед друзей,зато есть плеер

0

20

Конечно последнюю фразу все опустили и началось! Не читайте сквозь строки, енто неблагодарное дело! У меня есть товарисчи. и не столь близкие друзья!!!!

0

21

ну дык товарищей у всех навалом. у меня вся группа товарисчи.
есть дружки уже и кореша

0


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Женская дружба