Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Способы быстро проснуцца


Способы быстро проснуцца

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

навеяно соответственно темой про сны=))
я думаю у каждого такое бывало: лег там ну часов так ну в 4-5 утра, а в 7 уже вставть или устал тоже, как собака блин, а вставать то надо... дак как себя перебороть и вапче разлепить глаза?

0

2

Да...Чесно скажу-лучше не ложиться, а то проснёшься и будешь творить то, о чём даже помнить не будешь... Некоторые знают о чём я.... А вообще воду в холодную воду и на часик нормальное состояние обеспечено.

0

3

у моей подруги была такая история.почти всю ночь - подготовка к экзамену.а спать охото.вот она и легла на два часа.при этом завела себе 5 будильников с разницей в минуту.распихала их по разным углам комнаты,а один поставила в ящик под кровать.так вот после того,как начал звенеть пятый будильник,тот что под кроватью,к ним пришли соседи с вопросом - не проспал ли кто работу?зато подействовало.
прально,лучше вообще не ложиться.хотя потом бы дотянуть до конца дня.

0

4

проверено около 15-20 раз, с 4 часов ночи и далее лучше не ложится, проще отсидеть до утра, сделать с утреца все дела, потом в 4 завалится спать и до 6, встать, перекусить, попинать чё нить и в 12 атбой.

0

5

А вообще воду в холодную воду и на часик нормальное состояние обеспечено.

Не понял  :wacko: .

0

6

Умылся нормально и целый час бодренький. А потом опять)))засыпаешь.

0

7

Умылся нормально и целый час бодренький. А потом опять)))засыпаешь.

только ты еще заставь себя до ванной дойти.)))

0

8

Ну доползти то можно..Главное не утопнуть...

0

9

ага,а те не надоест так каждый час?)

0

10

ага,а те не надоест так каждый час?)

  :D  :D  :D ХАХАХА! Хит)))

0

11

теперь каждое утро мне звонит подруга - каждые десять минут - и не перестает звонить до тех пор,пока я не выйду из дома.надоедает быстро,зато точно просыпаюсь.

0

12

Мне бы такую подругу...

0

13

у мя новый способ - кошка.как только звенит будильник,она начинает кусать меня!действует.

0

14

Просто не спать всю ночь

0

15

Просто не спать всю ночь

легко сказать "просто".а потом еще четыре пары отсиди,на работу сходи,вечером домашку сделай и опять поспи три-четыре часа.вот те и просто!

0

16

Да мне поровну...Летом Спал на работе - немешало...

0

17

просыпаясь седня в 4.30 ночи,пыталась вспомнить хоть один из советов....ничего в голову не пришло :(  <_<

0

18

Думаю что если с разбегу двинуть головой по раковине то моментально проснёшься. Надо опробовать.

0

19

Думаю что если с разбегу двинуть головой по раковине то моментально проснёшься. Надо опробовать.

проблемно заставить ся дойти до раковины <_<

0

20

Думаю что если с разбегу двинуть головой по раковине то моментально проснёшься. Надо опробовать.

если с разбеги двинуть головой по раковине то момнтально заснёшь. опробовать не надо

0

21

я сама себе говорю: ну же,это последний рывок,больше не буду себя так истязать:)
*кстати,когда-то давно прочитала в одном из женских журналов,и запало мне в мозг: лучший способ проснуться-секс,главное,как там было написано,не увлечься;))*

0

22

итакие "поледние рывки" каждое утро.млин,задолбало.

0

23

я предпочитаю просто поспать подольше

0

24

подтверждаю!
***
а мне будильнег не помогает ни разу - вырубаю наболт и сплю дальше...меня надо ногами бить!

0

25

а у мну теперь другая проблема:как уснуть?!

0

26

опять-таки можно воспользоваццо ударами чужих ног B)

0

27

ТОка по почкам, на другое не согласен!)))

0

28

лучший способ проснуться-это Фил...

0

29

да, это я , Ставлас может доказать(ибо если меня будят предки,я не даю досмотреть всякой гнили их паскудные сны)  ыыы! :appl:

0

30

нда,даже я наслышана о необыкновенной спсобности Фила..
Это человек-будильник! :D

0


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Способы быстро проснуцца