Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » о ХВТ » Инициатива "Без названия"


Инициатива "Без названия"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вообщем так, я решил начать проект и спрашиваю вашего мнения. Проект будет заниматься всем!
инет деятельность(сайт, форум, чат, деятельность в рунете и тд), уличная деятельность(граффити, листовки, наклейки, акции, флеш-мобы и тд),крео(подготовка материалов, статьи, видео, аудио(вплоть до создания группы), медиа...фотожоп, макромедия и работа с прочими редакторами), контакт и совместная деятельность с другими инициативами(даж зарубежными) и ваще всё, что вы предложите, а точнее, что предложат участники проекта. Для начала я предлагаю сотрудничество, скорее даже я предлагаю стать участником ентого проекта Розану и PND!
слово за вами. с вопросами обращайтесь!

З.Ы. я представляю как енто будет выглядеть, но не очень отчётливо. Сразу хочу сказать: амёбам не обращаться! потому что я очень ббоюсь, что ента инициатива полетит в песту!

Отредактировано Dissent (2005-10-18 23:14:54)

0

2

хотелось бы узнать чем-же всё таки будет заниматся этот "проект". ответ "всем" не очень меня удовлетворяет, т.к. определённая тематика всё же будет.

з.ы. я готов поучаствовать по мере возможностей. но хотелось бы знать, что именно я буду делать.

0

3

инет деятельность(сайт, форум, чат, деятельность в рунете и тд), уличная деятельность(граффити, листовки, наклейки, акции, флеш-мобы и тд),крео(подготовка материалов, статьи, видео, аудио(вплоть до создания группы), медиа...фотожоп, макромедия и работа с прочими редакторами), контакт и совместная деятельность с другими инициативами(даж зарубежными) и ваще всё, что вы предложите, а точнее, что предложат участники проекта.

А чем ты будешь заниматься решать тебе! Никакого принудительства не будет. Основана инициатива будет на добровольном соглашении. Каждый голос будет иметь вес. Никакого устава не будет. Не будет и главных лиц, все будут равны, просто будет ряд активистов, но об ентом говорить рано, потому что нас почти нет...

0

4

я могу:
-хреного рисовать ( в том числе и в фотожопе)
-создать чат в системе смчат + там имею пару знакомых, способных помочь создать достойный чат и раскрутить его
-писать дерьмовые статьи
-работать в PowerPoint весьма посредственно
-могу оказать влияние на ряд товарищей, способных помочь нам
-посещать ентот форум :)
-поддакивать dissent'у и остальным

а также всё-таки распологаю нимного развитой (так я сам считаю) фантазией

что из этого вам понадобится?

з.ы. могу капать и не копать

0

5

Не вам, а Нам
всё подходит, всё нужно! ;)

0

6

с чего начнём мой дарагой коллега?

0

7

Для начала нужно ыШо с PND по ентому вопросу связаться.
а по сути мы уже действуем. Тот же крео в фотожопе. Таже съёмка в школе. Ток, имхо, нужно не просто снимать наши рожи, а для того, чтоб к сделанному можно гордо было прилепить название нашего проекта, нужно хотя бы инсценировать чаво-нить, т.е. придть смысл действу.

0

8

так с чего же всё таки начнём? это должно принять какие-либо формы, иметь какую-нить цель и т.п. может хотя бы название придумаем? :)
----
когда же ты свяжежся с кем-нить акромя меня?

0

9

ыыыыыы

0

10

1)Вот сёдня заходил ПНД, но почему-то не отписал...видимо не заметил :(
завтра поговорю с ним в школе.
2) Ну вот могёшь и предложить свои мысли. А я скоро за баллонами с краской отправлюсь. Потом надо будет чё-нить придумать, чтоб снять на пукреефскую камеру. Ну или хотя бы на фот ПНД. Затем мы с тобой не прекращаем работать в фотожопе.
3)Цели...Ну кроме каких-либо донесений до людей возваний, которые, имхо, у нас будут обязательно, я хочу просто, чтоб хотя бы наша инициатива кому-то навевала позитивные эмоции. У мя в голове есть определённая картина.
4)название...енто не главное.идеи тож есть. пока инициатива "Без названия".
5)Я очяень боюсь, что ента инициатива угаснет. Что как всегда енто никому не будет нужно, поентому я не хочу, чтоб всякие амёбы в ентом участвовали. сам понимаешь. Очень боюсь енту инициативу просрать.

0

11

ты прав, но трёх человек мало.

Отредактировано Rozan (2005-10-10 23:31:19)

0

12

надеятся на камеру булкея - себе дороже, ибо всё будет в руинах , т.к. он всё разложит и абгатит (кста гыде же ужо отснятый материал?) но надеюсь пашка всё же будет сотрудничать. ибо пашка - друк и хароший всё таки.
скора мудаг сч вернёт болвану з фотами (оч надеюсь что во фторник)
з.ы. как картинка?

0

13

1)с Букреем мона сотрудничать, но про нашу инициативу не слова. Во всяком случае пока что.
2)Видео у него на кассете, он не может нормально отцифровать, точнее на комп выложить - у него получается, что полчаса записи весят 5,5гб!
3)для начала трёх человек вполне достаточно. К тому же мы не будем изолироваться, мы можем работать как с другими нициативами, так и просто с ллюдьми, но и быть обособленным инициативным творческим объединением.

Анархизм в действии! Всё для всех! нах Копирайты!

4)картинка клёвая ;) понравилась. но ыШо если чаво сделаем лучше :)

0

14

ты намеренно лжешь! картинка вовсе не клёвая  :(
это пример.
нужно придумать какую-нить символику

0

15

Никуя. Нормальный рисунок. Дык я бы и не сказал бы тебе, что гамно.
Можно придумать Например, чтоб в граффити рисовать ;)

0

16

а зачем в графити? вечно тебе хочется на стенах малевать!  :)
нужно два варианта символа. первый : простой, чтоб легко возпроизводить на стене, листке, фотке и т.п. второй : чтоб привлекал внимание - размещать как рекламу.
+товарищъ роги располагает сканером и принтером и сказал что он к моим ( а следовательно к нашим) услугам

0

17

А зачем дял рекламы?для какой, собсно, рекламы?
С идеей по символике я согласен, но главное действие. а не обромление нашей инициативы. Главное ща с ПНД поговрить ыШо. Там уж и действовать начнём!

0

18

уже неделя прошла. поговорил? ;)

0

19

Три дня прошло - енто раз.
Два - я ожидал, что он посморит на форуме, но у него траблы с нэтом - енто я ток сёдня узнал, поентому завтра я с ним поговорю сто пудов!

0

20

Хуже то, что мы вроде как чаво-то делаем, но не от лица инициативы. Мож возьмём да и заявим кому надо, что все наши фотожопные рисунки, писанина на уроках, съёмки на камеру и фот - работа нашей инициативы или мы имели к ентому непосредственное отношение?ы?давай так B)

0

21

надеюсь ты знаешь какой я бываю чистолюбивый?
я хочу всё конкретизировать, всё разложить, разделить и классицировать!!!
если же это всё будет на словах - то я пас.

0

22

Мля, если енто будет ток на словах, то я больше никада(ну примерно года 3-4точно)не буду проявлять никакую инициативу такого рода...

0

23

ну так давай всё конкретизируем.
давай упорядочим, всё таки что-нить организуем.
хоть што нить!!!!!!
я думаю что на полностью добровольном мало что выйдет.
нужно чтобы кто-нить всё таки думал за всех и руководил.
иначе них не выйдет.
скажи мне что делать и я буду это делать.
если же ты говоришь всё добровольно, делай что хочешь, то я теряюсь или ленюсь, хотя поучаствовать хочеца.
возьми всё в свои прекрасные руки.

0

24

Нет, ты не прально понял. Вот допустим мы чаво-нить затеяли...или надумали...предлагаем тебе сделать, а ты соглашаешься или нет - дело твоё, но я думаю, что солгасишься, иначе бы я тебе не предлагал бы участвовать в ентом.
Ну ок. Если у тебя есть такое желание, то конкретизируем. С чего т ыхочешь начать в конкретике?

0

25

конкретика:
1. дафай придумаем название
хотя "без названия" - подходит неплохо
2. определим кто что может и кто что будет делать.
3. что делать мне в данный отрезок времени ибо я бездействую и нихрена в голову не приходит (творческий крызис)
4. дафай выберим главного, хотя бы для начало кто-то должен принемать решения и руководить иначе не начнём никогда.

+появилась идея (кста добавь в смайлы лампочку) - в разделе "проект" создай  форум "деятельность проекта "без названия"" или чё-нить такое. не важно.
если можешь сделай форум доступным для просмотра, но шоб акромя тебя никто писать туда не мог, затем раздел криатиф используем как черновик (это уже в общем то так) а одобренное тобой (или нами или кем то исчо) выкладываем в проект как окончательный вариант - типа избранного.

0

26

1)ок. так и сделаю, ток решения будут выноситься всеми!
2)руководителя не будет.будут активисты

0

27

офтоп канешно но сюды ты чаще заглядываешь поэтому:
- исчо раз прошу - тыркни в смайлы какую-нить лампочку (мне это необходимо - я помешался ужо!!!)
- исчо раз спрашиваб - как те мой новый аватар? недавно идейка пришла, вот. не оригинально но мне нравица
- гыде PND?

0

28

Я пытаюсь найти енту лампочку. Пока не нашёл.
у ПНД жёсткие траблы с нэтом. Очень жалко=(
авик клёвый. думаю, что сделаю на него породию ;)

0

29

жаль что когда ававтар меняешь то он и в предыдущих мессягох меняется, а то бы под этим есчё бы пофлудил, а потом сам пародию бы сделал. шоб сначало этот был, а потом другой, а старый типа остался.

з.ы. а может ты можешь это устроить?

0

30

АААА!!! Я ЗДЫСЬ! Правдо не знаю на долго ли...
Короче! Я впринцыпе с вами, но соглашусь с RozanОМ надо разобраться!
Для начала какова цель проекта?????

0


Вы здесь » Разложение » о ХВТ » Инициатива "Без названия"