Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Деятельность » Замутим игруху?


Замутим игруху?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю всем желающим принять участие в создании простенькой 2д игрухи. Для участия необязательно знать языки програмирования, достаточно скачать програму GameMaker 6 и просидеть в нем около получаса.Скачивать Gmaker!Любые предложения выкладывайте сюды. Ну! Кто со мной?

0

2

могу выступить как генератор идей... а самому разбираца как то лень...
хотя может быть посмотрю что там, да как.

0

3

Для начала надо решить что за жанр будет. С этого надо начинать. И второе сюжет. Дальше уже пойдёт тема для аниматоров и програмистов...

0

4

сперва надо собрать команду заинтересовавшихся, но раньше чем в июле у нас это вряд ли получица по известным причинам

0

5

Да и вообще сможем ли мы собраться..

0

6

В общем я пока сам начну движок делать. Только посоветуйте какой жанр и как выглядеть будет.

0

7

думаю стоит выбрать 2d-action. с рпг или стратежкой заманаемся делать. начать лучше с примитива. за основу можно взять какуюнить бродилку с dendy или sega. наиболее рульные pitfall и adventures of batman und robin

0

8

Так. С жанром определились. Теперь вид сбоку или сферху, т.к. ни в одну из этих игр я неиграл.

0

9

сбоку ессно - мне кажеца меньше гемора будет. что-то больше никто не хочет принимать участия. жаль...

0

10

Ага. Тогда мне понадобится Poser. Я свой отдал. Есть у кого?

0

11

Предлагаю игру назвать "Деятельность ХВТ", туда нарисовать всех кто из ХВТ(если захочет конечно). Далее выбираешь героя, затем у тебя допустим задания замочить гопоту, спасти кого-нибудь, помочь решить что-нибудь... ЩАс лень думать но если за это дело засесть то можно замутить что-нить  :eye:

0

12

Сначала я с движком закончу, графа кстати приличная..Скоро выложу...

0

13

Скоро - это вечно...  :lazy2:

0


Вы здесь » Разложение » Деятельность » Замутим игруху?