Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Живая музыка » Стили


Стили

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Русский7 Пурген рулит!

0

62

Что вы к попсе пристали? Чёрт с ней, с попсой!
Слушайте Панк-Рок :orkestr:

  :thumbs:  :thumbs:  :thumbs:
согласна!!!!!!!!

0

63

Пургон - гамно,давно не панк! :bad: мну не прёт сафсем! вот,када говнопанком был года 4 назад,аццки тащился)

0

64

А я и не сказал что это стоит слушать. Говно ещё то. Ща система рулит!

0

65

Русский7 Пурген рулит!

Может мне привидилось? :blink:  :wacko:

:)

***

Господа,тема увядаетоттого попрошу всех,если имеется желание/возможность, высказать свои муз предпочтения)

0

66

Дисент что?
Мои предпочтения: Рок, Металл, Альтернати, Панк(слабый), Гот(самую малость пока что)....

0

67

жэксан ничего революционного в музыке не сделал и виртуозом не был.

ТЫ НЕ ПРАВ!
он соверил революцию в поп-музыке!
идавно было, может ты и не знаешь,
но он повлиял на всю современную музыку так или иначе

он был вертуозом.в танце.
был клип:он просто идет по улице,а под ним загораются плиты тротуара.
и только на это было интересно смотеть

продано?
вот скажи, Bloodhound Gang не продано?? тока честно!
согласись, что ПРОДАНО и НЕ ПРОДАНО - САМЫЕ
последние аргументы для оценки музыки!

0

68

Просто как правило, когда люди делают музыку от души, от вдохновения и таланта, а не для заработка лепят тяп-ляп ширпотреб для гнусных лицемеров перед дебилизором, то в таких случаях уместно гвооврить о продажности и не продажности музыки и влиянии этих фактором на саму музыку.

0

69

Ещё интересное движение гранж. Великая группа Нирвана! Как я мог забыть?!

0

70

До меня токо щас дошло, что эту тему надо было создавать в разделе музыки. Идиот!

0

71

реально подсела на ГОРОД 312 после Дневного дозора и Питера FM.надеюсь,скоро пройдет эта напасть. :wacko:

0

72

гражданин •Dissent• подсадил меня на Ska и теперь я успеваю сочетать в себе два стиля музыки - электронную(Транс) и Ska...
а вообще я считаю, что музыка должнабыть под настроение человека...инагда такое паскудное настроение бывает,что даже попса слух не режет)))

0

73

а ведь по ходу дела не вся попса говно

0

74

Например? Что не говно? Если считать Любэ то согласен.

0

75

а ведь по ходу дела не вся попса говно

ага,эт точно.а когда у мя депресняк,я вообще только попсу слушаю...причем самую ужасную и глупую. :rolleyes:

0

76

А что вы хотели? марин, ты ведь девушка. Я не знаю ни одной девушки, которая не слушала бы попсу. Хоть что нибудь да слушает!

0

77

А что вы хотели? марин, ты ведь девушка. Я не знаю ни одной девушки, которая не слушала бы попсу. Хоть что нибудь да слушает!

хех...плохо ты меня знаешь.

0

78

А разве я говорил что хорошо?

0

79

Например? Что не говно? Если считать Любэ то согласен.

да, любэ. или например Robbie Williams. да тот же Жэксан сифон безносый. одно дело нравится\ненравится а совсем другое говно\не говно. когда исполнитель качественно делает музыку - это не говно. вот филиппок киркоров - это самое настоящее 100% говно. потому что в его "творчестве" ничего нет.

0


Вы здесь » Разложение » Живая музыка » Стили