Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Живая музыка » Стили


Стили

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Я думаю что очень важную роль в жизни многих играет музыка. Здесь я предлагаю обсудить разные стили музыки, обсудить музыкальные группы и всё что отсюда вытекает(одежда,поведение).. Пишите!

0

2

Пожалуй подам пример. Мне нравится музыка имеющая хоть какое нибудь отношение к року. Попробую перечилить:рок, металл, альтернатива, готика и всё вытекающее... Мне нравится такая одежда, и я могу поспорить что девушки готысамые красивые. А что слушаете вы?

0

3

фанк и карибский рэйв, а также поздний рэги  :P

0

4

сразу попрашу без критики к ниже сказонному
Мне из музыки нравится Dram'n'bass - када настроение хорошее
R'n'B-под него танцевать приятно
но от другой музыки меня блевать не тянет
т.е. я не буду ругаться матом (как обычно это бувало) !

0

5

чуть не забыл - подвальный хип-хоп под гармошку. кто не слышал - советую.

0

6

а я посоветую китайский рэп :P  :P  :P

0

7

каломврот,карозия митала

а еслли серьёзно: мадонна, 50центс, еминем, тату

0

8

Я в принципе ничего против всех этих течений не имею. Но есть одно из них ВЫВОДЯЩЕЕ меня из себя. Поп-рок. Ненавижу группы типа зверей или бр гримм. TRAP ДАВАЙ НАШУ!!!!! ZVERI-GOVNO!!!!  :thumbs:

0

9

а мне нравятся звери

0

10

Звери говно??? Говно!!!!!!!!!!!!

0

11

Звери говно??? Говно!!!!!!!!!!!!

Не нравица - не слушай!

0

12

невазможно не слушать. эта поебень типа зверей и братьев гниль лезет из зо всех дыр! говно это всё к стене

0

13

ЗВЕРИ ГОООООООВНООООООООО!!! Диссент! Ты согрешил!!

0

14

невазможно не слушать. эта поебень типа зверей и братьев гниль лезет из зо всех дыр! говно это всё к стене

ага-ага!!!вот и прально!

HEAVY METAL ROOOOCK!!!!!!!

0

15

вы все дураки и не лечитесь,а звери настоящий рок

0

16

Дисент. Это всё смешно до поры до времени. Меня например реально рвёт на части когда я слышу зверей. Меня так моя подруга пытала..

0

17

гыгы. ладно, постебался я и хватит...
ни за что в жизни в серьёз не скажу в сторону таких,как звери, что ли бы хорошее в музыкальном плане. продано! B)

0

18

2Rozan

невазможно не слушать. эта поебень типа зверей и братьев гниль лезет из зо всех дыр! говно это всё к стене


точно лезет отовсюду радио включил там БРАТЬЯ-ПЕДЫ мозг разрушали
по телеку Аналогично одна пасьба

0

19

радио это ваще отдельный разговор. Мы в трен-ке,када нечаво слушать, врубаем радио, дык меняя волны никак не попадается что-либо хорошее - всё одно и тоже и гамно. Хотя не могу такого сказать. наверное, про радио рокс.хотя и у них одно и тоже...

0

20

:D  :appl:  :appl: . Уважаю! Мля, скоро дойдёт до того что появится Спирс рок, Киркоров рок.... :diablo:

0

21

Бля... Глюки. А вообще тут трап на днях выдал тему, что может звери это и нормальная группа. И всё потому что её кто то слушает.

0

22

Если кто-то слушает и почитает группу свери,это ыШо не значит,что она того достойна.Это очень легко доказать.А причины этому явлению- поверзность и тупость таких ллюдей,которые не способны найти что-то, что имм на самом деле понравится,оттого они просто хавают то,что им приподносят на блюдечке...

0

23

Если кто-то слушает и почитает группу свери,это ыШо не значит,что она того достойна.Это очень легко доказать.А причины этому явлению- поверзность и тупость таких ллюдей,которые не способны найти что-то, что имм на самом деле понравится,оттого они просто хавают то,что им приподносят на блюдечке...


на блюдечке - да везде эта попса так и с ума сойти можно
постоянно ЭТО слышать - меня блевать тянет от такой мысли
( Господи кому то Звери нравятся )

0

24

Я вообще охреневаю. Если в группе есть электронная гитара то это рок. ХАХА! Да та же группа лицей! У них электрогитаристка, но всёж они не гоорят что играют хард.

0

25

я считаю что стиль определяется не наличием инструментов а содержанием. те же ceasers по содержанию - явный фанк, а по исполнению - попса в общем то

0

26

Главное-тексты. А то на чём ты играешь особого значения неимеет.

0

27

DO THE SKA!

0

28

Кстати. Стёбно слушать музыку со смешанными стилями. Например группа Лениград. Играют рок, а когда Шнур нажрётся то он рэпер..

0

29

во диспут, мля!
а я Майкла Джексона люблю!

0

30

лучше с Майклам Жэксаном не связывайся! он тож полюбить тебя может. :lol:
как исполнитель он мне не очень... да и как человек тоже...

:fool: я всё никак понять не могу, чем же он "великий"?

0


Вы здесь » Разложение » Живая музыка » Стили