Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » НФА


НФА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НФА.
"...поэтому нужно не только прекратить разделять людей на нации, народы, страны за счёт ликвидации органов управления, государств и границ, но и ликвидировать другие формирования, полностью убрать специализацию людей, избавится от профессий и различных корпораций, объединений и т.п. Каждый должен обеспечивать себя всем необходимым сам...".
автор некий Н.А.Голубев.
---------
как-то криво он это всё написал. мудаг наверное.

0

2

Всё он правильно написал. Вот только от объединений людей вряд ли удастся изюавится. Да и надо ли?вот например самоуапрвление, котрое обозначено в конституции, но нифига не развивается, - енто ведь тож объединение. А по сути прямая демократия. Очень полезна для общества. И независимо от государства.

0

3

господин Голубев - весьма загадочная личность, т.к. о его деятельности мало что известно и веры ему никакой. он по сути предлагает изменить польностью систему мер и ценностей.

з.ы. попробуй угадать откуда эта цитата.

0

4

Нет, чё-та не могу угадать :(
а откуда?кста, кто он ваще такой?

0

5

мне эту цитату на мыло прислал знакомый с Чащи ( у меня там дача)
там на каждом столбе листовка с этой фразой приклеена, так он сказал.
а чё за господин Н.А.Голубев я не знаю. чудак какой-нить провинциальный наверное.

0

6

Наверняка или местный мудрец, или просто действует какая-нить организация, катирующая его.

0

7

организация вроде есть: там заголовок на листовках НФА.
а то что он мудрец, то это вряд ли...

0

8

да ну, эти колыхания воздуха(это и пр нас и про Голубева) ни к чему не приведут, на до действовать...
а вааще люди должны сами свободно эволюционировать, хотя лидер нужен...
тока кто он лидер?
вспомните "преступление и наказание"

0

9

причём тут "Преступление и наказание"??

0


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » НФА