Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Судьба или человек


Судьба или человек

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

как по вашему - все предначертано судьбой?в силах ли человек изменить судьбу?или же судьбы вообще нет,и все зависит от человека?

0

2

первое: допустим что судьбы нет, всё зависит от человека. тогда например я хотел нажать на пульте кнопку один, но затем вдруг нажал кнопку два - как то изминил своё будущее.
второе: допустим что судьба есть, от человека ничего не зависет, всё происходит так как должно. тогда например я хотел нажать на пульте кнопку один, но затем нажал кнопку два - значит так было велено судьбой.

по-моему это один из тех вопросов, на который нельзя ответить.

0

3

каждый по-своему для себя отвечает на этот вопрос.дело веры.вот мне и интересно.

0

4

а я с чего начала на том и закончу...
абсолютная вера в человека... отбрасывающая тень - слабую надежду на то, что всё будет так, как ДОЛЖНО быть...

*в небо упаду,
руки протяну...
здравствуй!
тебя найду.....

0

5

НЕт..что то конечно мне кажецца и предназначено судьбой...но, все почти все в наших руках=)) обычно  на судьбу валят свои неудачи...типа вот судьба у меня такая....фуфло все это=))))  короче  что то в этом есть но! нечего сидеть и ждать чего то сложа руки..короче  сила в действии=)

очень красиво сказала..аж самой понравилось..тока  надо б исчо на деле применять=)

0

6

НЕт..что то конечно мне кажецца и предназначено судьбой...но, все почти все в наших руках=)) обычно на судьбу валят свои неудачи...типа вот судьба у меня такая....фуфло все это=)))) короче что то в этом есть но! нечего сидеть и ждать чего то сложа руки..короче сила в действии=)


в том то и прелесть :
ничё не получаетсь  - есть на что свалить

0

7

да уж...это люди всегда умели - свалить вину на другого...но только в чем прелесть обманывать себя...?

0

8

каждый по-своему для себя отвечает на этот вопрос.дело веры.вот мне и интересно.

вот-вот."каждому по вере".если ты веришь в судьбу,то и жизнь так сложится,-все будешь надеятся на нечто.а если ты веришь в себя,то ты все сможешь.

0

9

да уж...это люди всегда умели - свалить вину на другого...но только в чем прелесть обманывать себя...?

Хм, обманывая себя,он пытается заставить себя же в это же поверить. Зачастую ему это удаётся...

0

10

и неужели  это приведет  к чему-то хорошему?если человек обманывает себя,то и других он обманывать будет....

0

11

Однозначно на этот вопрос ответить НЕЛЬЗЯ! С одной стороны человек вроде бы сам изменил свою судьбу, а с другой оказывается что такова судьба и была...

0

12

и неужели  это приведет  к чему-то хорошему?если человек обманывает себя,то и других он обманывать будет....

палка о двух концах

Потому и надо быть честным перед собой!

0

13

Потому и надо быть честным перед собой!

вот и я про то!!!

0


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Судьба или человек