Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Взаимопонимание


Взаимопонимание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

АААААА!!!!! СПАСАЙТЕ!!!!! я уже думала что у меня СЛАВА те Готподи не будет проблем с мамкой..ан нет.....абсолютно не понимаю что она бесицца!!!

тема соответственно проблемы с  родителями...

0

2

как я тя понимаю!!!!!!!!
знаешь,у меня мама начинает доставать меня,когда понимает,что я становлюсь взрослой,что моя жизнь перестает зависеть от нее.взрослым тяжело отпустить нас - это ясное дело.

частенько приходится идти на уступки.

0

3

и вот я очередной раз готова восклицать!
"спасибо, Господи, что у меня есть ТАКАЯ Мама!!!"

у нас взаимопонимание находится на подсознательном уровне - мы можем не говорить о проблемах, но мы будем чувствовать неладное и поддерживать друг друга.

в нашей семье сложился эдакий матриархат. женщины всегда были сильнее, устойчивее, всегда были готовы бороться. бороться за семью, друг за друга.
"я верю в то, что вижу. Но ещё больше я верю в то что вижу с закрытыми глазами."
так вот... Маму я вижу и с закрытыми глазами...

а папы у нас как такового и нет.  есть проблемы, которые я называю "папа" и "отчим". но они (спасибо, высшие силы!!) с нами не живут...

0

4

мда...папа частенько выпадает из жизни как некое "что-то"....

к сожалению,часто чужой человек может стать ближе родного...

0

5

я с папкой не живу, но отношения у нас хорошие, я ему и маме благодарна за то, что они разошлись.... каждый выбрал для себя лучшее, отсюда делаем выводы..надо выходить замуж и женицца тока по любви причем очень по любви....

0

6

абсолютно согласна с Тварью.взаимопонимание зависит от того,на сколько сильно ты чувствуешь человека,видишь его.хотя это и не значит,что ты его знаешь пол своей жизни...

0

7

Я маму вообще непонимаю. Если у меня ссора с сестрой, т.е. как обычно, то она наказывае обоих. НЕТ БЫ РАЗОБРАТЬСЯ. Бывает что я вообще непричем. И получать штраф очень обидно

0

8

2Master таким образом она развивает в вас умени,так скажем,быть "вместе".если вы поругались то виноваты в этом оба - каждый по своему.если не хочешь,что бы тебе попало,умей найти компромис.так же и она.вы-одна семья.нельзя вести политику - каждый за себя.
на самом деле,это такой педагогический прием,так сказать. :rolleyes:

0


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Взаимопонимание