Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Обыкновенный фашизм.


Обыкновенный фашизм.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стук в дверь.
- Кто там?
- Это Я.
- Кто Я?
- Да Фашизм. Открывай.
- Какой такой Фашизм.
- Обыкновенный. Обыкновенный Фашизм.
- Ну здравствуй, Обыкновенный Фашизм. Заждались. Проходи...
- Да Я уже давно здесь...
- Как давно? Мы ж тебя победили, лет 50 назад.
- Ну что вы! Я же непобедимый. Меня много. Хорошего Фашизма должно быть много. Я ведь не только там, где носят повязки и вскидывают руки в приветствии. Достаточно сказать волшебное слово: "пиндос", "америкос", "жид" или "эти, из провинции".

Сказать: "я против конкретного ничего не имею, но всех вместе ненавижу", "'...к сожалению, самая большая бомба, которая должна была стереть школу с лица земли, не сработала... ".

Или гладить своего ребенка по голове, размышляя при этом о "многочисленных американских умственно отсталых детишках".

Как Я сразу знаю, что меня здесь ждут и любят. Иногда меня называют терроризмом, иногда нацизмом или национализмом.

Иногда просто ненавистью к человеку другого народа, только просто потому, что он другой. Он не так ходит в толпе таких, как я, не так говорит или не так пахнет. Или был такой же, да вот уехал. Выучился на наши денежки, и уехал.

И вот он Я, Фашизм, Фашизм Обыкновенный. Пришел. Остались только формальности. Лозунги вязью расположить на рукаве, да шаг строем четче, да руку повыше.

Так что не переживайте. Теперь у вас есть цель в жизни. Главная цель. Да, да. Это Я.

Теперь вам будет что ответить в старости на вопрос - Ну, как жизнь прожил?
Не пошлятину, вроде
- книгу написал, весь мир смеялся или плакал,
- теорему доказал, весь мир пользутся,
- музыку сочинил, весь мир слушает,
- или просто дом построил, просто посадил дерево, просто вырастил сына.

А гордо: Я НЕНАВИДЕЛ! Это хуйня, что ненавись неконструктивна, что она только разрушает, только убивает, калечит или иссушает душу. Хуйня, что даже животные НЕ УМЕЮТ ненавидеть. Природа не додумалась. Бог не вложил.

Ну да мы это поправим.

МолодцА! Ай молодцА. Так держать. Теперь только Держать Шаг Четче. Держать Руку Повыше. Держать Повязку Ровнее.

автор неизвестен.

Отредактировано Dissent (2005-10-09 21:20:50)

0

2

Розан, прости...удалил твоё сообщение. Ибо не по сабжу. А у мя два нечайно вышло - пасиб, что поправил!

0

3

1. зачем ты удалил моё сообщение?
2. если ты уже заметил, что оставил 2 одинаковые темы, то почему ты одну не удалишь?
3. дай ссылку на сайт IFK, у тебя есть диски IFK?

0

4

1)сообщение удалил, исходя и того, что ты уже удалил моё повторное сообщение. Т.е. твоё замечание просто напросто выглядело бы не в тему. Кроме меня тебя бы никт не понял.
2)ЗАметил я ток, када увидел твоё замечание.
3)Не знаю сайт. ваще там не был.мп3 нет. дисков нет. поищи в яндексе хотя бы.

и ваще по сабжу давайте...

0

5

1)сообщение удалил, исходя и того, что ты уже удалил моё повторное сообщение. Т.е. твоё замечание просто напросто выглядело бы не в тему. Кроме меня тебя бы никт не понял.

я не удалял твоего сообщения.

по сабжу:
в общем-то правильно, но при определённом ходе мыслей к фажизму можно прировнять почти всё, где есть негатив и не только. вот например наше шуточное рисование свастик в тетрадках у товарищей это тоже фашизм. бред но всё таки

0

6

Хм, а где ты видишь дискриминацию в том, что мы рисовали енту муру друг другу?

0

7

рисование свастики - это не дискриминация, это "реклама" фашизма, т.к. знак восходящего солнца ассоциируется у многих именно с фашизмом.
я написал что это можно прировнять в фашизму при опр. ходе мыслей, сам я с этим не согласен, это лишь пример.

смишной пример: очередь - это дискриминация по отношению к тем, кто пришел позднее. :D

0

8

нифига, это просто оправдание. рисование свастики-есть рисование свастики, ведь 99% поймут это как рисование свастики ( заипало печатать фразу":рисование свастики") та что рисовать свастику (мля) можна тока под одеялом в 0:00 , что бы тебя никто не видел, а то кто увидит -                         расскажет мне, и я тебя побью

0

9

больно бить будешь?

0

10

так чтоб изменил свое мирровозрение (короче мозги выбью),
но жить оставлю... я добрый!!!

0


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Обыкновенный фашизм.