Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Неприятно


Неприятно

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот Собственно уроды...

ГАДЫ

0

2

а я помнится бабульке 2 рубля дал...
вот таких сволачей надо в ТЭС, хоть грамм пользы будет

0

3

Тему видел,но тут запостить не успел. Если кто желает реально активно сопротивляться этому (а может и без особых усилий...),пишите в личку или обращайтесь на мыло.

0

4

невозможно такое терпеть.нет слов.

0

5

говноеды... уроды... самих бы их запереть шоб с голоду дохли мрази. а ваще к таким ублюдкам нужет такой подход: закрыть где нить, покармить, потом день не кормить, потом снова дать пожрать, после чего два дня без еды держать и так далее - одна из самых страшных пыток.

0

6

Тему видел,но тут запостить не успел. Если кто желает реально активно сопротивляться этому (а может и без особых усилий...),пишите в личку или обращайтесь на мыло.

а что тут можно поделать?? такого говна навалом. только вот это всплыло.

0

7

нет слов....   
просто скоты.. это ж какими надо сволочами быть, чтобы так......

дайте мне дробовик. пора сделать этот грёбаный мир лучше...

0

8

2x•Dissent•x  А как с этим боротся, я никогда бабла не довал таким людям и не собираюсь.  :stop:

0

9

я читала но исчо после фоток....блииин=((( паршиво. и вапче нет слов..а про то что не подавать денег только этого мало... если б действительно были нормальные приюты для животных и люди бы сами не выбрасывали ненужных им животных ..яркий пример сколько щенков осталось на улице после гребанного НГ?...

0

10

приюты существуют.на улице Бабушкина,на пример,есть приют для котят.в моем подъезде живет кошка.так всегда ее котят мы туда отдаем.со всех квартир собираем деньги и отдаем...уже много раз....
а где-то на Торфяной дороге или улице(не помню) есть пиют для щенков...пристроить туда щенка тоже денег стоит.

0

11

приюты существуют.на улице Бабушкина,на пример,есть приют для котят.в моем подъезде живет кошка.так всегда ее котят мы туда отдаем.со всех квартир собираем деньги и отдаем...уже много раз....
а где-то на Торфяной дороге или улице(не помню) есть пиют для щенков...пристроить туда щенка тоже денег стоит.

после этих слов как-то неприятно смотреть на слово "Паскуда" расположенное под аватаром Findera. Господин Dissent, может стоит поменять названия статусов форума с оскорбительных на более вежливые что ли... или пускай каждый сам себе напишет, кто член секты или подпасыватель... имхо и сзот

0

12

пля после таких кадров просто плакать хочется
с такими сволочами разговоры не помогут - их к стене поставить бы
или в "музыкальную комнату" посадить ("музыкальная комната"- это замкнутое пространство
в котором звучит оди и тотже звук )-и пару дней подержать

0

13

пля после таких кадров просто плакать хочется
с такими сволочами разговоры не помогут - их к стене поставить бы
или в "музыкальную комнату" посадить ("музыкальная комната"- это замкнутое пространство
в котором звучит оди и тотже звук )-и пару дней подержать

мда,есть такое желание,но только животным от этого лучше не станет...

0

14

пля после таких кадров просто плакать хочется
с такими сволочами разговоры не помогут - их к стене поставить бы
или в "музыкальную комнату" посадить ("музыкальная комната"- это замкнутое пространство
в котором звучит оди и тотже звук )-и пару дней подержать

мда,есть такое желание,но только животным от этого лучше не станет...

ещё как станет, только тем, до которых их грязные руки не успеют дотянутся

0

15

да,до этого я не додумалась.согласна.

0

16

2finder и еще в этом приюте для щенков,когда отдают собаку кому-то,всегда следят за тем как живет животное.и если хозяева за ним ухаживают плохо,забирают его обратно...это я знаю точно.

0

17

Таких ублюдков расстреливать надо. Эту бесчеловечность нельзя терпеть!

0

18

Таких ублюдков расстреливать надо. Эту бесчеловечность нельзя терпеть!

-да!

0

19

Сделайте выводы и не молчите.
тема закрыта

0


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Неприятно