Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Мистика и ужасы » Лики Смерти


Лики Смерти

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну кому конечно как ну.. не страшно но жутко неприятно мой желудок не захотел со мной общацца, я даже его толком не досмотрела....когда досмотрю, то отрецензирую может быть...

0

2

Кому надо моу дать, ибо где-то лежит очень далеко, но для товарищей могу вскрыть архивы. Смотрел мотая, ибо УЖАС... Поэтому убрал далеко его и надолго.

0

3

Ооо!Тада мне тащиии!
реально страшный фильм?

0

4

АААА! И мне!!!! Мне расказывали ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЮЗАТЬ!!!!!

0

5

он не сказать что страшный но крайне неприятный....

0

6

Посмарел фильм. Афигеннейше!Поищу в нэте инфу об этом. Ком в горле :bad:

0

7

•Dissent• а ты все части посмотрел?

0

8

ну да, их две, так ведь?

0

9

Ребята, не в обиду сказано!
по - моему вы больные такую дикую херь смотреть!
мерзко и жутко

0

10

•Dissent• !!! У тя есть??? Дай плизззз!!!

0

11

Завтра пересечёмся!

0

12

Жесть, жесть, жесть!!! Это единственный в своём роде филь такого плана который я смотрел. После фильма довольно долго грузился, реально напрягло. Мысли всякие в голову полезли. НО! фильм одноразовый... Всем рекомендую для просмотра! :diablo:

0

13

Во первых там не 2 , а 4!!!! части. У меня друг видел отдельное DVD. После просмотра особого восторга нет... Тупая нарезка из мясных кадров. И чтоб посмотреть полностью, подряд все части, по моему правда надо быть психом!   Короче бредятина какая-то.
Но всё же такое иногда полезно посмотреть, раз в год, не больше.

З.Ы. и после такого може немного стоит переоценить ценность жизни... (сорри за масло масленное)

0

14

Терь болваночку притарань;)

Ну да, смотреть всё это разом немногие смогут, а кто сможет, тому вдвойне необходимо пересмотреть его жизненные ценности...

0

15

я вот например переоцениваю свои
жизненные ценности смотря другие фильмы!
могу и вам пореккомендовать

0

16

Неделю на форуме не был, а тут смотрю вы ж мой любимый трэш фильм обсуждаете. Фильмец, конечно, жизненные ценности не меняет, а вот часа на два-три вводит в апатию. Нервишки прочищает конкретно + я зыркал фильм прямо перед сном, так он в бошку въехал, что до 2 утра заснуть не мог. У КОГО ЕСТЬ 3 И 4 ЧАСТИ ПЛИЗЗЗЗЗ ДАЙТЕ ПОЗЫРКАТЬ!

0

17

А я уже запутался в них... Ты Растению какие части дашь?

0

18

Не надо Паштета обижать! Я ему дал те же части что и у тебя, но скоро надыбаю две остальные если хош посмотреть передам через Розанчика

0

19

а кто сказал что я буду чё то кому то передавать... тем более скр.м.д.

0

20

не хош можешь не передавать, но я думал что на тебя мона положиться, и такая омуенно сложная просьба как передача диска не вызовет у тебя так много возмущения

0

21

мне не сложно тока я жопу к тебе не понесу.

0

22

Розан, заткнись, плиз, не хочешь передавать не надо - сам возьму. Прости, что напрягли тебя и за мою несдержанность тож извини.

Браузер, буду премного благодарен! B)

0

23

http://www.deadhouse.ru/gallery/

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ
ЛИКОВ СМЕРТИ!!!

0

24

НаркомЭны блин  :flower:

0


Вы здесь » Разложение » Мистика и ужасы » Лики Смерти