Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Новости » Правда, о которой не говорят


Правда, о которой не говорят

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прислали тут линк по аське с припиской. Проверил, походу не гонево, а реальная тема:
"Правда, о которой не говорят. Пожар во Владивостоке. Людей не спасают."  - http://fire.zloe.net - как было в действительности

0

2

Как бы ето не звучало, но такими происшедствиями врядли можно             кого-нибудь удивить в нашем обществе. Все сводится к тому , что скоро наплевательское отношение чиновников к людям будет считаться нормальным 

P.S. чиновников за людей в данном случае считать нельзя

0

3

плевательское отношение чиновников к людям уже считается по сути дела нормальным.
скора слова чиновник и политик будут ругательными

и ещё. я уверен что это не первый случай подобного ужасного преступления под названием халатность - просто этот был настолько маштабным что у тех самых чиновников не получилось его совсем скрыть и замять.

0

4

Так и есть, просто в данном случае люди решили не молчать и не терпеть в очередной бесконечный раз, как нас ебут сверху! Это должны знать все, хватит уже молчать, заебало! Не надо терпеть, когда нас дрючат, нужно объединяться в борьбе против власти и нелюдей!

Нет человека, который бы был как Остров, сам по себе: каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.

0

5

в Приморском крае всегда так было.там ничего не меняется.управление там всегда плевало на людей...и не так,как здесь.там люди никому не нужны.мне "повезло" пожить там.и хотя мне не довелось пережить случившееся,но и без этого там жизнь медом уж никак не могла казаться.после приезда сюда,в Питер,чувствуешь себя как в раю.поверьте на слово.и никак бедствий не надо.
такое отношение всегда было.и только сейчас люди могут это видеть.

0

6

Как мы можем говорить о каком-нибудь будущем, если такое происходит не только в Владивостоке, но и по всей России, да и Миру тоже! Где же состродание, где же ПОНИМАНИЕ со стороны наших министров, прокуратуры и т.д и т.п! Какая защита со стороны Милиции, Военных? Я считаю что если им надо будет, то они всем покажут  :fuck: и продадут в рабство(но сначала "общественным голосованием его примут)! Но как не жаль словами этого не остановить, а людей готовых на УМНЫЕ действия не так уж и много! Se la vi!
П.С.:Товварищ Диссент, если вам енто не понравилось, прошу ответь нормально!

Отредактировано •Dissent• (2006-01-20 16:17:53)

0

7

Да ты что, Рогач?! Какие министры? какие военные и милиция? Они все действуют по указке сверху! сказано спасать богатых, спасать руководство, дык они это и будут делать, а нас за людей не считают. укого ты помощи просишь? У тех, кто нас же и ебёт!

Министры?????
Да ты посмотри на министерсвто образования? Они образование продают, для них знания - товар, а учащиеся - скот. Они ничаво хорошего для нас не делают, ты на реформы посмотри. ты посмотри в какие рамки тебя ставят при сдаче экзаменов - у тебя уже выболра нет. А мы всё молчим. можетхватит?
А мин обороны? Скоро будут и безголовые служить, им просто лопату вместо башки пределают и отправят окопы рыть. После ВУЗов всех в рабство армейское загонят, сцуки!

0

8

Не кто не в курсе, чем же всё закончилось?
Или как всегда: посчитали трупы и забыли?

0

9

Пытались что-то до суда довести... особо безрезультатно - смари сайт, на который я дал ссылку

0

10

Ужас. :angry:
Да мы и о половине катостроф наверно и краем уха не слышали....Помните тот случай когда вообщем тоже какой то чиновник ехал с бешеной скоростью на машине и чуть из-за него не погибли обычные люди,но слава богу спаслись,а чиновник умер и хотя водитель был ни в чем не повинен его осудили и дали вроде лет 5 или больше..Нормально??
Да мне кажется скоро вообще беспридел начнется!!Если в престижных вузах учатся люди только с деньгами,да ещё и платат за экзамены,то я не удивлюсь, что скоро специалистов вообще не будет,по крайне мере СПБгу Финэк уж точно больше не будут иметь влияния,а все остальные вузы либо научаться чему-либо,либо же будут догонять их и тогда вообще будет ХАОС!
ааааааааа...надо отсюда бежать,тк никому не будут нужны реформы, а всю систему надо рубить в корне :agressive:  :agressive:

0

11

А я против того чтобы бежать из России! Ни за что не променя Родину!

0

12

А что за нее держаться то???? :angry:

0

13

Это ща бредовая темв пошла. И куда бы ты побежала? В америку?

0

14

Родина - мать твоя, люби её какой бы х... она не была. В Америке тоже есть свои проблемы.  :offtopic:   :komp:

0

15

ну вы и отсталые!!Нафига в америку то??не так уж там и славненько живется беженцам из России....а вот Швейцария-это да,либо Бельгия,Дания!!!=)))

0


Вы здесь » Разложение » Новости » Правда, о которой не говорят