Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Мистика и ужасы » Дневной Позор


Дневной Позор

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:blind: Вот сёдня позырел так разрекламированный Дневной Позор. Кто ещё зырел? чё думаете??? Посмотрев осталось интерсное чувство: гордость, что наши хоть чуть-чуть научились снимать (в смысле спецЭФЕКТОВ), но обида за потерю, на их фоне, основного смысла...  :(

0

2

совецкий кинематограф не распологал такими деньгами как голливуд, поэтому упор в кино всегда делался на смысл и на игру актёров. сейчас появились деньги - появились спецэфекты. так что следующие несколько лет все российские фильмы будут представлять собой набор спецэфектов - т е говно.
надеюсь я не прав

0

3

вот ночной был действительно позором,а дневной еще ничего.да и смысл более или менее понятен.
2PND смотреть надо внимательней и вникать.в самом конце вся картина становится понятной... :blink:

0

4

Ну да... Концовка: типа не чего и небыло... :)))

А на счёт специфектов... - 9ая РОТА фильм новый, качество отличное и снят отлично, и специфекты на уровне! Так же не потерян смысл и обстановка того времени! По моему ето один из самых нормальных фильмов современного росийского кинематографа...

Отредактировано PND (2006-01-16 22:37:16)

0

5

Кста, насчёт девятой рвоты! Гоблин щас занят фильмом, который должен показать реальную картину, в противовес дерьму Бондарчука...

0

6

2PND в девятой роте несколько раз повторяются кадры.это с одного просмотра заметно. :bad:

0

7

Фильм конечно лучше чем НД, но всё же ещё не очень. Хотя я, чесно говоря, ожидал худшего, но смотреть можно. Не понравилась игра актёров в "слюнявые" моменты,савсем не трогают.

PS От 9 роты ожидал большего, несколько скучновато было. Ну как всегда реклама. ИМХО

0

8

Дневной Позор - аЦЦки разложенный фильм!
куча тупости и идиотизма и трогательный конец-
просто пд новый год посмотреть
а если еще и под мухой, то еще и понравится!!!

0

9

я посмотрела так..ну ожидала большего, но в принципе симпатишно, актеры тоже , я просто ожидала, что хоть эту часть сотворят по книге, а они все закашеварили в одну кучу..вот так.....

0

10

Сам-то господин Лукьяненко, интересно, что думает по этому поводу...))))))

по качеству - второй фильм лучше несомненно, но вот честно...
концовка меня убила.................
концовка меня распяла и выбросила мой труп под бетономешалку....

ради чего всё, спрашивается?
и надо бы, но не хочется искать глубокий философский подтекст во всём этом...

0

11

Лукьяненко сам сценарий писал ко 2 дозору!

0

12

То, что он сценарий сам создал - это одно, а вот как сам смотрит на всё это дело...
коммерция, маза фака...
изначально Дозоры создавались совершенно с другим подтекстом, с другой атмосферой..
и что в итоге? Каша....

я слышала, что экранизировать хотят ещё несколько его книг. эх, чую, не выйдет из этого ничего хорошего.

0

13

не смотрите кино - читайте книги :eye:

0

14

Мы тупые буквы не понимаем.

0

15

не книги, реальные вещи(вместо запятой надо поставить тире (впадлу исправлять))

0

16

Ну что я могу сказать? Фильм  стёбный! Я тут нашотил несколько самых мощных приколов.
1) Тема с соком

0

17

2) тема с попугаем в машине)))

0

18

3) Тема с Трапом. Неплохо ты с фильмом сработал. Кстати! НУ ТЫ И ИЗМЕНИЛСЯ.

0

19

:appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:
мля, хаха, я че то проглядел!!! супер про мэня

0

20

Интересно а зачем там значок на футболке такой, больно уж на фашистский похож. :blink:

0

21

Кста, насчёт девятой рвоты! Гоблин щас занят фильмом, который должен показать реальную картину, в противовес дерьму Бондарчука...

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689085 в продолжение темы
старьё но я посчитал своим долгом хоть чтонить ответить в эту категорию ибо давно этого не делал

Отредактировано Rozan (2006-12-28 01:26:24)

0


Вы здесь » Разложение » Мистика и ужасы » Дневной Позор