Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Корзина » ЧР по футболу 2006


ЧР по футболу 2006

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

кто станет чемпионом в 2006 году?
ЦСКА

0% - 0
Спартак (Москва)

40% - 2
Локомотив

0% - 0
Рубин

0% - 0
Москва

0% - 0
Зенит

40% - 2
Торпедо

0% - 0
Динамо

20% - 1
Шинник

0% - 0
Сатурн

0% - 0
Томь

0% - 0
Амкар

0% - 0
Ростов

0% - 0
Крылья Советов

0% - 0
Луч-Энергия

0% - 0
Спартак (Нальчик)

0% - 0
Голосов: 5

1

Зенит конечно чемпион, но в опросе будте объективны плиз!

0

2

Моё мнение на счёт призёров (ещё раз МОЁ МНЕНИЕ НА СЧЁТ ПРИЗЁРОВ), а то потом критиковать начнёщь (сообщ. исключительно для ROZANа). Напиши своё предположение.
1-менты
2-кони
3-мясо
*****
4-Зенит
5-лохо
6-кэпки.

0

3

майо имхо:
1 - мясо
2 - зенит
3 - кони
4 - лохо
5 - кэпы
6 - мусор
7 - луч

и исчо! погаваривают что у евгения "всё куплю" гиннера кончаются деньги! сия радостная новость есть пока слух, но что ж.

з.ы. по поводу твоей подписи - нет, не возбуждаешь

0

4

Тебя должен возбуждать не я, а Картман в платье феи! :censored: А на счёт коней не парься, бюджет команды определяют главные акционеры и спонсоры и даже если Гинер обанкротится то на пони это никака не скажется ибо гинер только президент (если что убирут его и найдут нового лоха.

0

5

а как насчёт ткаченко и крыльев? ничего не случилось? акционеры не позволили распродать игроков? в этом сезоне кони исчо подержутся, а дальше посмотрим.

0

6

Коней, помимо Гинора, спонсирует г. Москва и причём бабосы немалые. +Кони это клуб не из периферии, а из столицы и развалиться как крылышки они не смогут, да возможно бюджет поуменьшится и игроков парочку продадут (в хучшем варианте), но не более. крыльям, в свою очередь, ни город ни область не помогали вот и зависили только от ткаченко. Вспомни ситуацию когда из мяса ушёл червиченко, что-то они не обонкротились.

0

7

червиченко продал клуб а не разорился

0

8

в общем и мясо и кони габо, зенит чемпион! а на счёт того, что червь продал мясо я неуверен, по моему его послали в попу и он решил купить химки. хотя суть не в том подал он или его выгнали, всё равно он чмо как и гной.

0

9

Зенит ЧЕМПИОН!!! Зенит ЧЕМПИОН!!! (там игроки такие симпотичные)

0

10

Лучше клуба нам не нада чем ЗЕНИТ из СПБграда.  :eye:

0


Вы здесь » Разложение » Корзина » ЧР по футболу 2006