Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Школа, ВУЗы » Вышка


Вышка

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Нет тут я ни в коем случае не склоняю вас бросать учебу и кидацца работать или пить! Для чего вам вышка как вы к ней относитесь и почему...?

0

2

На самом деле мы загнанны в рамки, что иначе никак. Мы обязаны учиться, иначе не вписываемся в общесво. Это сраная система. И уже получение знаний - товар. вот так мы и живём.
Знаний - это прекрасная вещь!
а без вышки всё таки никак. хоть знания будут. чтоб общество сделать лучше=)
как грицца, ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ!

0

3

в школе я полчаю намного меньше знаний, чем от посторонних источников самостоятельно, и гораздо меньше чем хотелось бы.
вышка - это запись на бумажке, помощь в начале карьеры не более

0

4

я уже второй год учусь в универе и нежалею. я стал намного самостоятельнее чем когда учился в шк. универ-это хорошо. появляются новые друзья, знакомые.а вот насчёт универ-это просто корочка и всё, я хочу не согласиться.
курса с 3 его разные фирмы начинают набирать самых умных студентов к себе и если раздолбайничать, то и корочка не поможет. хотя что я рассказываю вот в следющем учебном году всё сами про универ узнаете.

0

5

думаю те не понял.
мы говорили про вышку а не про универ.
уневер - нужен, как раз для того что ты написал

0

6

никто не спорит студенческая жизнь и все такое....а про знания..кто хочет их получить, тот получит их и без вышки, а кто не хочет там и вышка отдыхает.......ну я так считаю.....

0

7

но только ты докажи,что у тебя есть эти знания,если нет диплома о в/о.

0

8

2Finder этот диплом нужен только для того,чтобы тебя общество уважало.если голова есть(а если там еще и мозги есть),то ты всего сможешь добиться. :ph34r:

0

9

Вы правы, комрады. Вот в такие тиски мы зажаты Системой!с этим необходимо бороьться. Здесь и Сейчас!

0

10

Хорошо давайте начнем

Предлагаю  спец-план ХВТ  по подрыву мин.образования РФ

А если серьезней то    ети тиски не дают нам и свободы дествия , шо
необходимо для  борьбы

Предлогаю обсудить возможные методы

0

11

Нужно бороться вне системы. И можно бороться. а про методы я тебе поведаю в реале. я просто довольно давно этим занимаюсь. часть жизни...

0

12

А сможем ли мы оказать достаточное влияние  вне  системы?
И что если система пойдет против нас?

0

13

самое первое и самое важное по моему это всем вместе сказать "НЕТ!"
беспредел с экзаменами. а что если никто во всём городе не придёт на них?
но сделать это очень тяжело

0

14

Главное во время вышки не повеситься!
а вообще все говорят,что студенческая жизнь - самое веселое время

0

15

ТовROZAN  Не то что  тяжело   просто НЕВОЗМОЖНО
Да и вообще  такой вид протеста врядли будет эффективен

0

16

СОПРОТИВЛЯЕМСЯ!

Тока нужно не перед компом это "НЕТ" говорить. Товарищи, имхо, нужно больше об этом задумываться. А система и так против нас, вот только мы почему-то даём себя ебать...

0

17

ТовDissent    Готов в реале выслушать все ваши идеи и предложения!

0

18

Чуть не забыл
ОГРОМНОЕ СПАСИБО товDissentu за  ссылку ! :)

0

19

Я ваще вас не понимаю?? Что значит вы зажаты системой? То есть вас кто-то обязывает учится? Не хотите, и не нано, но кому вы будите такие нужны , неучи? Если хотите нормальную работу, то знания должны быть в голове, и более того должна быть сама эта голова. И ещё диплом вас ни к чему не обязывает, если есть голова у человека, то он прогрвёётся, а если её нет, то диплом не поможет.

0

20

ты думаешь нужна голова? бабки нужны

0

21

Maestro прав.что толку от знания о вещи,которая теб не нужна?
так и тут.будь у тебя 5 дипломов и ни одной извилины...дело твое плохо.

да и не каждый человек возьмет эти твои бабки,товRozan

0

22

Вот, Маэстро, ты и описал все прелести системы... Пжлст, садик-школа-вуз, если не вуз, то иди ф топку в армию, на убогую работу, гноить там...вообщем ты уже ненужный элемент, на тебе денег не заработать... после вуза работа...а ты не зажат?вот тебя экзаменвами зажали по самую сраку, что у тебя даж выбора не осталось?и ты не зажат?

Розан прав...ща продаётся всё и вся...и покупается также...знание продают/покупают, Людей...

0

23

ты в любой момент можешь все бросить.если уж вы позволяете себя так зажимать,значит вам это нравится.или "страх искажает твое видение сотней разных призм".
ели вы до сих пор не сказали системе нет,вы этого уже не скажете.

0

24

Ну оке. Брось всё, сойди с пути, по коротой ты идёшь по указке... И тебя тоже все бросят. Кому нужна ты без вышки в этом обществе? кому нужна без квалификации в этом мире дерьма?

0

25

2Dissent предположим что ты хочешь стать адвокатом или ещё кен угодно, го ведь ты ж должен разбираться во всём этом. И должен знать что делать на работе, а то я смотрю, что у тебя мечта ничего ни делать и всё иметь?!! Или ты считешь что общество должно за тебя работать? Короче говоря всему надо учится.

0

26

сукаблянах!
ты где вычитал такое, что я не хочу учиться? что я работать не хочу? ГДЕЕЕ????????????????????

я говорю о том, в каких рамках мы зажаты,блять!

извини...не выдержал - эмоции

0

27

офтоп конечно, но наболело:
теперь и dissent столкнулся с тем, что ряд товарищей читают одно а понимают совсем другое, иными словами тупят по страшному. недавний пример:
я пишу что не увлекась психологией, но что pes-@ мне отвечает: "полностью не согласен с вами." так что ж мне теперь, психолгией увлекатся, а может и товарищ dissent учёбу бросит, коль вы где-то прочитали что он хочет это сделать? прежде чем написать что нибуть в неразложении - прочитайте топик, а потом уж пишите. а то висит тема "ЧАТ", а в соседней теме пишут: "а что мне никто не сказал про чат?", а товарищ Трап отделная история: "Зачем я буду класть картинки в галере, всё равно вы не смотрите." висят наши, не траповские картинки в теме СССР уже около 2 месяцев (примерно) недавно он заходит туда и пишет: "впервые вижу эту тему!". теперь вопрос: кто не смотрит другие топы?

0

28

человек сам загоняет в себя в рамки!Диссент, ты  говришь , что хочешь учиться, стремясь в общество! и в то же время говоришь о том, что это надо, то есть тебя к этому принуждают!Я тебя лично в этом плане не понимаю.В Любом случае, есть выбор! и никаких рамок я не вижу!

0

29

Ох, как я понимаю Розана, как он дико прав! Перечитайте все его мессагу ыШо разок (лично я сделаю также), чтобы быть последовательными...

"Мы благодарны всем, кто разделяет с нами наши позиции, и совершенно не хотим упрекать тех, кто эти позиции с нами не разделяет. Спасибо огромное. БЕРЕГИТЕ СВОЮ СВОБОДУ!"

Анечка, Дорогая, я просто хочу, чтобы государство ушло из сверы образования!

Я выступаю примерно по следующим пунктам:
- обеспечить полное государственное финансирование системы образования;
- запретить приватизацию учебных заведений и их имущества;
- ликвидировать платное обучение в государственных учебных заведениях;
- сохранить и расширить основания для отсрочки от службы в армии.

ыШо вот было бы хорошо, чтобы сцуки нас экзаменами и различными иными нововведениями дебильными не гноили...

0

30

товDissent   я   в принципе  с вами  согласен
Однако чтобы  выступать по  етим   пунктам
не   хотели бы  вы предложить  свой  план  развития  экономики
хотя    бы  для  частичного   финансирования   данных   проектов?

Без  такого   плана    образование  может  быть   полностью  разрушено

Скажу  проще   Где  взять денег?

0


Вы здесь » Разложение » Школа, ВУЗы » Вышка