Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Интернет


Интернет

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

нет ли у вас интернет зависимости случаем и вапче расскажите мне для чего вам интернет....нмого ли долго ли тут просиживаете и за какими целями...?

0

2

У меня есть зависимость :(
Использую как средство получение информации и знаний - это самый лучший источник в мире. Иногда, для развлечений. Само собой общение, безусловно. в огромном кол-ве. как правило не просто языкотрясение, а разговоры по делу.
но в первую очередь это источник инфы!

0

3

ну захожу бывает, нажимаю кнопки, но прожить без инета смогу.

0

4

Блин! А у меня смотрю появляется... :( Ибо скучно и делать не чего...  А без него прожить запросто, тока немнога скучней и не пообщаться по мылу там.  А ышо в нете пытаюсь заработать (пока заработл 84 цента) И продвигать свой саит!

Отредактировано PND (2006-01-16 00:26:06)

0

5

Интернет зависимость, это такая штука когда ты проводишь по 7 часов в день в инете, а так это всего лишь зависимость в потребности чего-либо(общения, информации, вдохновления и др.).

ВСЁ БУДЕТ ХА_РА_ШО!!!!!!!!!!!!!  :thumbs:

0

6

Насчёт зависимости я не согласен! Однако енто не зависимость, а просто привычка! Человек может прожить и без этого, просто так многим легче общаться, либо развлекатся! Это занимает большую часть "Зависимости", а так всё остальное по делу! Может многие и говорят: " А яне могу без Интернета", но честно я думаю они слишком подаются на промывку со стороны кого-либо! Кто не согласен готов выслушать!
:blind:

0

7

Но всё же по сути привычка это и есть зависимость. Конечно не все привычки, наверное, можно назвать зависимостями, но в данном случае это именно зависимость... Т.К. от привычки можно быстро отучится, а от зависимоти гораздо сложнее. Это как курение, человек курит, потому что хочет, а не по привычке.

0

8

Интернет зависимости никакой нет (могу спокойно с ним  :fuck: ) есть только (как уже ранее писалось) потребности в чём-то другом. Хотя последнее время появилась возможность проводить в сети значительное время  и я ей пользуюсь.

0

9

Не надо смешивать привычки и зависимости   
Привычка есть власть человека над чем-то
Зависимость есть власть чего-то над человеком

0

10

Саня очень правильно сказал, просто правильнее некуда. Но нельзя отрицать факт зависимости человека от сети, потому что не было бы стока проблем, не было бы стока врачей, клиник, психологов, занимающихся этой проблемой...

Другой вопрос, есть ли зависимость у вас. Не стоит путать! ;)

0

11

странно,интересно мне было бы понять - как это - зависимоть от интернета?как от такой ерунды можно зависеть? <_<
будет желание - с любой зависимостью справишься.

0

12

Ну почему же. Эт зависит от человека, на самом деле очень много людей, особенно в США ллечатся от сей зависимости в клиниках...

0

13

мало им повезло.только бы потом опять все сначала не начать...

0

14

2Dissent тож верно.но когда с этим не сталкиваешься,не понимаешь проблемы.

0

15

Так вся задача и заключается в том чтобы доказать самому себе существование данной зависимости и при встрече с проблемой
сразу ее распознать и принять необходимые меры

0

16

и проблема состоит в распознании проблемы...по кругу.

0

17

Вы меня не правильно поняли
Под проблемой я  подразумевая зависимость от  интернета   :D

0

18

вот и про то.
сложно признать,как правило,что у человека появляется эта зависимость.не каждый это признает,когда проблема возникнет.

0

19

Видимо я совсем тебя запутал     коль  ты из написанного мною ничего
не понимаешь

Боше так не буду   :D

0

20

да и действительно.оставим тему. :lazy:

0

21

:offtopic: Сюда сморим!

Отредактировано •Dissent• (2006-01-25 16:10:27)

0

22

2Dissent Нельзя обвинять что-то (в нашем случае это Интернет) из-за психически нездоровых людей. Это что-то вроде я поиграл GTA и пошёл на улицу убивать людей. Нужно знать меру, и как я уже писал в другой теме, иметь при себе башку.  :big_boss:

0

23

Безусловно, но разве ты будешь отрицать факт воздействия на таких людей окружающией среды(ГТА, интернет)?

0

24

я считаю, что зависимость по- любому существует....хотя у кого как..есть же люди скажем отчень впечатлительные и то се...да разные люди бывают...у меня так "любовь" к инету  не постоянна но если уж залезу так и палкой н евыгонишь..но в основном я не просто так сижу а  в чатах болтаюсь потому и не выгонишь потому что там со знакомыми и друзьями из других городов болтаю, тк видимся мы довольно редко..вот так....

0

25

У меня помоему есть интернет зависимость. Но я считаю что она не может появится без причины. Мне например нехватает общения в реале, такой уж я человек-отталкивающий. Поэтому общаюсь в нете...
PS ищу Маргариту)

0


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Интернет