Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » о ХВТ » состав ХВТ


состав ХВТ

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

давайте канкретна апредилим состав ХВТ!
и основные положения нашей организацыи

0

2

Можно попробовать, но, имхо, это совершенно не нужно - мы рискуем превратится в очередную общественную задрочку "для галочки", официозно-пафосно, которая распиздяйничает о своей крутизне. ИМХО!

Отредактировано •Dissent• (2006-01-08 02:51:23)

0

3

Но! ты прав насчёт состава. нам не мешало бы определиться кто есть ХВТ, а кто околоХВТ.

0

4

я имел ввиду чтоб тута отметились те, кто хочет быть хвт и будет принимать участие в мероприятиях.

я буду  :fuck:
---
блин, пока писал ты ужо сказал чё я хотел, вот

Отредактировано Rozan (2006-01-08 02:53:35)

0

5

Да? Ну отлично! Тада ждём остальных ;)

_____________

ыШо бы ты сказал НЕТ. Между прочем, ты один из основателей ХВТ :P

0

6

Что такое ХВТ в целом? Не надо расплываться по дереву.Кратко сообщите чем вы отличаетесь от всех? Если просто ХВТ и всё то смысл. Кто уже вступил?

0

7

пока я считаю ХВТ - криатифф камандой. делаем видео и малюем картинки. пока что всё, но я думаю что мы на этом не остановимся!

0

8

Браузер, ты почитай в категории ХВТ форум Начало.

Если кто-то из ХВТшников в чём-либо участвует, то он может сказать, что ХВТ принимало участие в этом!вот

0

9

сегодня утром ХВТ принимало участие в каканье в туалет!
УРА!

0

10

трижды :P

0

11

Считаю себя отшельником в ХВТ! Времени маловато, но если смогу я с товарисчами! Если я всё таки в ХВТ, то радуюся, если где-то рядом, ну и лады!!!

0

12

ты-поц,совсем нас забыл(

0

13

я по-ходуужо не в хвт
зато у вас полно новых героев

0

14

ток новые герои какие-то не герои совсем а геморои
ДАЕШЬ СТАРУЮ ГВАРДИЮ!
рогач сам вернулся) теперь саню з денизкой и шмаем вернуть надо. и игоря, но он поц.

0

15

я по-ходуужо не в хвт
зато у вас полно новых героев

  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:
:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

БОА!

0

16

:hunter:

0

17

[SIZE=14]ХОЧЕШЬ БЫТЬ В ХВТ! ПИШИ СМС "ХОЧУ БЫТЬ В ХВТ" НА НОМЕР ****(Dissent ПОСТАВЬ САМ)! ЧЕМ БОЛЬШЕ СМС, ТЕМ БЛИЖЕ ТЫ К ХВТ!!!!
ПыС:КЛАДЁМ СЮДЫ СВОЁ БОА!

0

18

лучше мне деньги несите,тада будете номенклатурой хвт!

0

19

ТАК ЕЩЁ ЛУЧШЕ! !! :appl:

0

20

когда ты не можешь найти пульт от телевизора ты всегда думаешь о том где же он может лежать

Павел Король(с)

0

21

Когда Павэл король что-то говорит, уши ванют, а мозги закмпают!

(с) Soul :fuck:  :fuck:

0

22

пустите меня в космос. я тоже много чего красивого делать умею. а за деньги ещё больше) но это так,шутко...

0

23

куда девать легко придумать, да девать некуда

0

24

цезий хром глина  :fool:
:offtopic:

0

25

хуй-созвездие-влюбленность-легенды

0

26

Тэпил!!!!! :fuck:

0

27

Тэпил!!!!! :fuck:

Серёга лучше чем ты. Он тока играет в дурака

0

28

хуй-волшебство-магия-вселенная

0

29

А мне как то пофигу лучше он, хуже. Пусть будет кем хочет! А про дурака не тебе Розан писать!

0

30

А мне как то пофигу лучше он, хуже. Пусть будет кем хочет! А про дурака не тебе Розан писать!

я не магу это прочитать я забыл буковы

0


Вы здесь » Разложение » о ХВТ » состав ХВТ