Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Новый Год и АнтиГод


Новый Год и АнтиГод

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привожу здесь мнение моих комрадов из Punk-Revival SPb

АнтиГод

Приближается один из самых мерзких государственных праздников – «Новый год». С витрин магазинов и экранов дебилизоров обывателей завлекают праздничными скидками и прочим говном. Обыватели бегают по магазинам, покупая подарки и продукты, принося невъебенную прибыль корпорациям. Правительство втирает быдлу, что новый год будет обязательно лучше чем нынешний. В Москве, например, с 1 января охуенно повышаются расценки ЖКХ и цены на транспорт – отличный подарок москвичам, который они не особо заметят, потому что будут всю неделю бухать и кричать: «С новым годом с новым счастьем!»

С новым счастьем??? Разве вместе со старым годом уйдут все проблемы? Разве станет легче жить? Чему вы все так радуетесь??? Поменяется только одна цифра в календаре и не больше!!!

Кому действительно нужны  новогодние праздники? Корпорациям, которые очень заебенно подработают на предпраздничной распродаже и правительству, которое даст людям иллюзию, что в новом году станет намного круче. Если не давать механизму отдохнуть – он сломается!!! Обыватели с нетерпением ждут, когда же наконец можно будет нажраться в говно, поорать на улицах и, проблевавшись салатом, уснуть. А после окончания праздников все будет снова, как раньше: власть точно так же будет унижать народ, люди будут покорно работать, голосовать, надеяться на «доброго» президента, ждать лучшей жизни и посасывать хуй у государства…

Не нужно брать подачек у власти!!! Не надо вестись на пиздеж о светлом будущем!!! Надо разъебать государство – тогда не нужно будет ждать, когда же нам наконец разрешат отдохнуть…

Жизнь без власти и государства, свободная жизнь – сплошной бесконечный праздник!!!

Взято тут.

0

2

я не согласен

0

3

ыШо бы ты был согласен... если бы даже тебя всё устроило, ты сказал бы эту фразу. давайка лучше обоснуй

0

4

Я могу от себя добавить. НГ всё же придаёт прекрасную атмосферу праздника всему. И не стоит даже тут спорить о чём-либо.
Написано эмоционально, но, имхо, с толком. По-большей части я согласен.
И ваще старался провести НГ не так, как все. И кажется, мне это удалось B)
ыШо и не впыил ни грамма! sXe!

0

5

назови мне хоть одного человека, на которого тебе не пох, который повёлся на новогодние "скидки" и который аплодировал 5 минут Путину, когда тот обращался к "дорогим" избирателям + верил его обещаниям

0

6

Могу апелировать десятками таких людей! В реале обязательно расскажу! здесь просто лень писать!

0

7

если злобные корпорацие под новый год делают скидки - то откуда же у них прбыль? на новый год наоборот всё дорожает. скидки где-то до 15 декабря - многие затариваются в это время

с новым годом не уйдут все проблемы, но многие попытаются их решить, начать что-то заного, как-то поменятся - новый год действует на подсознательном уровне

что то не знаю таких обываетлей, для которых новый год - это нажраться, поорать на улице, проблеваться и уснуть.

а потом ты вообще ушел от темы и начал: "далой правительсво"

0

8

1)Пардон, где я начал "Долой правительство"?! Ты чё, пасан?
2)Ты прав. я Согласен, что на подсознательном уровне человек пытается что-то доделать, оставить, начать заново.
3)Дело в том, что мне кажется, что на любой праздник многие люди ходят не иначе как для того, чтобы нажраться. Особенно это характерно для быдлятской молодёжи...

0

9

Я лично считаю, что DISSENT прав. Пока мы спокойно сидим и думаем, что НГ обязательно будет лучше чем прежний значит у правительства получилось прокомпостировать народу мозг. Верхушка страны гнилая, её надо менять обо сами то не уйдут. Главное сами справляют НГ где угодно, но не дома(а ведь у нас, обещали, всё просто заЭбись будет). НГ как хороший добрый праздник можно воспринимать будучи полным мутилой. Если вы ходите гулять НГ ночь, то
посморите на лица упырей, которые слоняются и ждут как бы и кого бы отмуярить и муярят заведомо слабых. (собственный опыт 8 класса). И это на фоне того как ввп обещает, что СГ был хорошим во всех аспектах, а НГ будет ещё лучше. Менять их надо, менять. Но не как в 17 году, а с умом чтобы сразу было видно кто во главе и как они управляют.

0

10

если я воспринимаю НГ как добрый светлый праздник, значит я мутила?
т.е. чтобы не быть мутилой НГ нужно воспринимать как тёмный и злой и не праздник а ваще пи№дец?
---
я же не говорю что мы должны в связи с НГ ждать перемен. мы сами должны менятся в лучшую сторону - и НГ на подсознательном уровне - это самая лучшая пора для этого. чтото изменить, гдето начать с начала.
а что там путин и компани говорят - это насрать, ничё они никогда толком не сделают - вот тут я согласен с обоими: всех этих надо снимать, а кто будет вместо (если будет) - это надо подумать...

з.ы. зачем в НГ гулять ночью? давно уже известно, что ночью по улицам питера  ходить не стоит (минздрав предупреждает), а уж в НГ тем более. если для вас цель праздника - ночью куда -то идти, то ждать от праздника чего-то доброго и светлого не стоит

0

11

Выходит что Новый год и не Новый год, а все прочистка мозгов..так чтоль вас понимать?=)
Не надо так скептически относицца к празднику... про повышение цен это конечно кхм...да и всегда после Нг пардон сосешь потому что все вкладываешь в стол и подарки
что то я ся почувствовала абс не в своей тарелке... не по теме так сказать...

0

12

Нет, вовсе не так. праздник , безусловно, замечательный и по атмосфере не превзойдённой. просто речь идёт о том, как нам промывают мозги и зарабатывают на нас во время, до и после этого праздника.

0

13

Ну с таким успехом сразу можно сказать, что все остальные праздники вроде 8 марта и т.п. Всё происки правительства??!!! ВЫВОД : будем сидеть дома и ничего не праздновать...

0


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Новый Год и АнтиГод