Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Корзина » Зенит


Зенит

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Как вам недавний(вчерашний) матч Зенита-Севилья 1-4. По-моему из прочитанной мной статьи из газеты Зенит по словам Петержелы был ГОТОВ и настроен на победу. С удовольствием выслушаю критику на счет этого матча !!!  :drinks:

0

32

было двойное наказание: КК и пендаль. это уже год как отминили. судья пидорас.

0

33

откомментю, када увижу сам матч

0

34

Да ладно вам, 1/4 КУЕФА уже не плохо... большего у Зенита не было.
Зато теперь не будет игры на два фронта, как у ЦСКА.

0

35

педо - нах! а керж то жжет.
не так как Алежег Власаф - этот перецъ жжот пострашному, но тоже не плоха.
штрафные бить научился малодчиг. а у ВНК пиздешь закончился. всё вроде хорошо, да ничего харошего. команда определенно в застое. нужен правый хаф, желательно флетчер :P

0

36

как мы сегодня грубо просрали спартачам!!!!
1:4.....

мясо поражает своей организованностью... орут - как одна большая глотка... только вот, сцуки, закидали наш 3-ий сектор файерами и навыламывали сидений опять...  бросались ими на поле.

Невский фронт ни хрена не слышно... а вот сегодня ребят надо было бы поддержать по полной...

0

37

наш любимый клуб нах. игра в да\нет получилась в этом году

амбицие большие (особенно со слов фурсенко) - да
результаты - нет
обещание купить высокласных футболистов - да
покупка оных - нет
покупка очередного соседа по даче ПЖ - да
уселение проблемных позиций - нет
поддержка клуба болельщиками - да
отдача клуба болельщикам - нет

0

38

мясо поражает своей организованностью... орут - как одна большая глотка... только вот, сцуки, закидали наш 3-ий сектор файерами и навыламывали сидений опять...  бросались ими на поле.

Невский фронт ни хрена не слышно... а вот сегодня ребят надо было бы поддержать по полной...

Не надо врать=))

Наша грядка ничуть свиньям не уступила! Саппорт был на очень высоком уровне, единственное,что реально парни погрустнели во втором тайме и шиза поубавилась, а так суппорт был просто потрясающий, мясному ничуть не уступал.

Но воткоманда не порадовала, особенно Ширл...(

0

39

на ширле пендаля не было и ваще радек маладец. вот мареш провёл не лучший матч. плюс 4 гол Чонт должен был брать - в ближний с лёта с носка, баженов просто везунчик. имхо вместо шума пошкус - полный просёр. кто середину поля держать будет. в таких случаях заща надо менять но не опорника, т к шум был один в центре поля (как ВНК не хотел, но всё равно не мог). я считаю что матч проигран ПЖ. первый в сезоне исключительно по его вине

0

40

Как бывший вратарь,отвечу,что Чонт в голе не виноват. Пендаля,соглашусь,скорее не было. Но Ширл в том моменте сыграл не лучшшим образом(хотелось бы ыШо повторчик посмареть).

ебать свиней ебать!

0

41

ПЖ сняли...  :(

0

42

если ты не врёшь то енто просто праздник, я ПЖ ваще ненавижу при нём ни одного нашего, питерского парняги не появилось он ваще какую-то сраную тр. политику ведёт, купил Хёна и не ставит его, нэсвадба нах не нужен, флахбарта в конслагерь надо, власов габошник, вот у нас уже какой год подряд дубль в чемп. резервистов в занимает призовые места, ПЖ (сцуко) уже какоё год подряд никого в основу не наигрывает (жалкие потуги со стороны Кожанова выглядят по меньшей мере не на основу) вот Козлов в прошлом году выходил не плохо сыграл, да не всё получалось, но по нему было видно, что он реально старается и из кожи вон лезет. У нас в дубле столько чуваков простаивает, которые в итоге в другие клубы сваливают, обидно.
з.ы. чуть не забыл, пж мудагъ просто потому что спивака с горшком не ставит, чуваки офигенные 7 или 8 лет в зенитушке, а он забыл про них что-ли. В общем итоге пж выгнали и хер с ним!

0

43

пришёл тот день когда я возненавидил Зенит, команда разваливается на глазах, игроки не играют, с тренерами непонятки, руководство команды не вмешивается в сложившуюся ситуацию. В перерыве матча с Лохо я от злости чуть не лопнул, а уже когда пендаль бил Денисов я молился, чтобы он промазал, команда даже такого надуманного гола не заслужила. В общем пока тренер не сменится смотреть команду не буду и вам советую. :butcher:

0

44

этот сезон потерян. ну что пж оказался прав - зенит никогда не будет чемпионом

0

45

кстати завтра "Вымпел" играет с "Турбиной". не пропустите!

0

46

будем за петротрест гонять?

0

47

Зенит не бросим!

0

48

Как вам матч с Ростовом??? По моему можно было и лучше!!!

0

49

пёс6

0

50

чё то картинку не отправить :(

0

51

чё за сраный офтоп? пёс6 - это игра, к зениту отношения не имеет. в раздел игра пожалуйста.

зенит-говно

0

52

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=2283
ну вот и славненько! хоть что то...

0

53

некрасиво сыграли вчера с Динамо... вообще. как то обидно даже. последняя игра на Кирова и такая.... никакая...
были, конечно, пара зрелищных моментов, но в целом....
обидно.

0

54

скучища и позор!
я думал динама никакие а зенит то такой же...
мы и то интереснее играем - хоть голов тьма а тут пустые катания мяча.
кароче сезон потерян, пока адвокаат разберётся...
власова в сатурн продали. одним засранцем меньше

0

55

в дагонку хорошая новость
http://www.championat.ru/news-19424.html

0

56

VIVA ITALIA. друзья мои . VIVA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

со мной аж истерика сегодня случилась!!!!!!!!!!
какая игра!!!!!!!!!!!

0

57

http://razlojenie.0bb.ru/index.php?showtop...view=getnewpost
вам сюда

0

58

Сцуко нах, я рву и митаю Питтай украл у нас победу над ссаными конями!!! Шава (красавец) два чистейших гола забил, но боковой мудила поднимает флаг "типа офф-сайд" + пендаля на Вагнере не было да и Дуду в этот момент в офф-сайде (теперь реальном) находился, конечно на это от судьи ноль внимания. Газзаев УБЛЮДОК на пресс конференции пистел, что типа Зенит играл очень грубо, хотя если вспомнить это Вагнер ударил кулаком в лицо Риксена, а не наоборот. Как всегда Карвальо из себя бога футбола строил хотя по сути он хороший игрок, но даже не лучшиий в нашей так называемой стране.
Если кто-то смотрел этот матч (хотя по сути фотбола то было мало, ибо судья пидорас), то напишите своё мнение и если не лень по всему чемпионату отзыв мне интересно, что вы думаете о нашем футболе и о Зенитушке в частности.
З.Ы. кажись Погребняк из "говноТоми" к нам в Петроград переезжает, а это значит (лично моё мнение), что Керж скорее всего свалит.

0

59

2Brauser че думаешь топик опять популярным станет раз ты его обновил?

вчера выиграли... но все равно грустно как-то... хиреет команда чес-слово.
тут анекдотов про сборную начитался, типа нужен тренер не           хидинг, а    кличко, чтоб объяснил как     играть надо, так вот Зениту тож не помешает

0

60

Дааааааааааа. Женя это анекдот в стиле Дед Мороз летит над Африкой...(кто в теме тот поймёт), а написал я лишь потому что захотелось чтобы вы мнением поделились, а ты опять говно разводишь, пишите ваше мнение про футбол!!!!!!!!

0


Вы здесь » Разложение » Корзина » Зенит