Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Корзина » Зенит


Зенит

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

настораживает то, что до сих не преобрели ни одного игрока.
скамейка у Зенита очень короткая, если вообще она есть.
среди возможных приобретений: Семак, Каряка, Ярошик.
---
з.ы. Ян Флахбарт ещё в команде :(

0

2

Пиши новости сюда. побольше. а то я перестал следить, но интересно

0

3

недавно выбрали нового председателя совета директоров:
вместа Трактора теперь будет Фурсенко (директор ленстрангаза вроде)

Горшок продлил контракт ещё на один сезон (они его снова уговорили, ура!)

0

4

2ROZAN забыл напомнить про корейцев, по слухам один из этих Г уже на грани подписания контракта. А вот насчёт ЗЕНИТ НИКАВО НЕ ПОДПИСАЛ я думаю рано суетиться до RUSENBORGа унас 1.5 МЕСЯЦА если бабла хватит обязательно каво нибудь купим. Лично я считаю, что объяктивно надо покупать:
1-КОЛОДИНА (СМЕНА ГОРШКУ В БУДУЩЕМ)
2-КАРЯКУ (ОТПРАВИМ ЕГО НА ЛЕВУЮ БРОВКУ, СПИВАКА НА ПРАВО В ПОЛУЗАЩТИКИ, ИБО АНЮКОВ ЯВНО ЗАЩ)
3-ОДНОВО ДВУХ ЗАЩТИКОВ (ОДНОГО, ТОЧНО ЛЕВОГО, А ТО ВЫПАДЕТ МАРЕЧ И ЧТО..... ОПЯТЬ АРШАВИНА ОТПРАВИМ В ЗАЩИТУ + ОДНОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО Т.К.
КРИЖАНАЦ ЯВНО СКЛОНЕН К ТРАВМАМ, ШКРТЕЛ-ЗЕЛЁНЫЙ ДЛЯ ОСНОВЫ, ВЬЕШТИЦА ВПАЛ В НЕ МИЛОСТЬ ПЖ, ХАГЕН ХОТЬ И БЫЛ ХОРОШ В КОНЦЕ СЕЗОНА, НО ВСЁТАКИ ПАДОК ДО ГОРЧИЧКИ.

0

5

колодин и каряка - сомнительные ребята, могут пойти по стопам трёхмиллионого пошкуса. семак вообще не игрок для Зенита - он явный "дьябольщик", а это не дело. все помнят как в конце сезона Радимов пытался играть роль центрального атакующего челнока.
я считаю что нужно забыть о 4-4-2
ворота - слава/камил
три заща в линию: хаген - мареш - ?
правый челнок анюков, левый - ?
центр - спивак, денисов,
опорный - горшок
и "твиксы"
вот так
плюс на каждую позицию запасной
в - слава/камил
защи: вьештица - крыжанац - шкртел
центр - радимов - ширл - и исчо кто-нить
опорный - шуми
и пошкус с козловым.
---
з.ы. не злоупотребляй капсом! :)

0

6

Играть в три заща? Это самоубийство мы и с четырмя то пропускаем, явно больше чем расчитывали. Анюкова+? отправить челноками тоже сомнительно.
В новом сезоне у нас игр 40 минимум, вот устанут они или травма и что фланги пустые или ты предлогаещь BUTTHEADа на бровку справа, а ШАВу слева. Я думаю ПЖ уже три года гнёт свою линию и незря, всётаки прогреес по сравнению с 1999-2002 есть и ведь недаром вся Европа играет по 4-4-2 это у нас играют Томь и Амкар по 8-1-1 ибо куски г. Если хочешь свою схему поставить это ещё год экспериментов, а если не выйдет, тогда сто пудово твиксы, Чонто свалят и неудевлюсь если пойдут по стопам Быстрика. У нас же всегда виноватый во всех смертных грехах найдётся.

0

7

40 игр - поэтому и говорю - на каждую позицию по запасному, плюс парочку универсалов. три заща - номинально, не забывай что дэфы тоже будут в обороне играть, плюс если купить исчо одного заща столь же надёжного как хаген - то всё тип топ, плюс мареш отдохнёт - прибавит. а то они со спиваком весь сезон без замет - вот и сломались в конце.

0

8

Барса в прошлом году играла в 14иром и это не помешало им стать чемпионами.
У Зенита по крайней мере 5-6 замен найдётся. А менять схему потому что провалили концовку нелогично. В первую очередь надо подумать как наладить нормальную игру при стандартной схеме. Причём надо заметить игра Зенита в чемпионате, кубке страны и в кубке UEFA три разных игры. И очевидно, схема одна, а показанная игра разная. Всё дело в настрое команды.
На кубок страны плевать, играют как хотят, а в UEFA собраны и готовы показать цельную игру. Но всё равно следующий сезон покажет, что надо было менять игроков, тренера или схему. Сколько людей столько и мнений и флудить можно сколько угодно лишь бы диалоги привели к общему мнению.

0

9

барса это барса - на их стороне было все - и везенье и хороший подбор игроков и провалы реала и валенсии в селекции и выборе тренера. вот
а вот зенит это другое. у нас другой футбол нежели в испании. у нас фиг сыграешь весь сезон ровно - уж больно плохи некоторые поля и некоторые грубый (даже слишком) клубы. хаген играет в европейский футбол, а медведев из томи - в еплонский - чуть тронешь его, уже лежит и плачет. поэтому дисквалификации он наберет.
так что в зените должно быть 22 игроков способных сыграть на неплохом уровне. и около 5-7 уровня УЕФА

0

10

из сего выше написанного следует, что если в ближайшем месяце так никого и не купим, то про место в зоне еврокубков можно забыть. Откровенно говоря, даже если купим пару тройку игроков и они нормально сыграются, то сезон 2006 будет офигенно интересным. На медали реально придендуют аж 7 клубов:
кони, мясо, паровозы, мусора, кэпки, татары и Зенит. Надеюсь поля и судьи нас, наконец, приятно удивят.

Отредактировано •Dissent• (2006-01-11 14:51:04)

0

11

паравос - в развалинах
мусор - исчо им рано
татары - явно не конкурент
зенит - это зенит
так что чемпионом будет кто то из тройки марковских
мясо кони кэпки

0

12

9 января - зенит подписал контракт с Олегом Самсоновым
18 лет, левый хав, игрок юнешоской сборной
12 января - зенит подписал корейца Хюн Юн Мина

два поца прибыли, оба особых надежд не вселяют
надеюсь Самсонов станет супирперспективным и раскроется, и заменит через пару лет Спивака

0

13

Лохо отдали Хохлова и Овчину потому что у них смена поколений т.к. 10 лет одним составом играют и нефига они не разваливаются. Купили Селсиньо, а по слухам он один из перспективнейших игроков Бразилии, а это уже огроиный показатель. К тому же Лохо в UEFA играют, а кни нет.
Менты имеют супер звёздный состав и + Сёмин пришёл, который стопудово наладит дисциплину, а за ней и игра придёт.
Рубин в 2005 году выступил лучше нас (даже на Петровиче обыграл), хотя такие как ты, тоже говорили будто Рубин ваще не конкурент. Он дома играет чуть ли не лучше всех в лиге, все московские клубы стабильно в Казане теряют очки, есть над чем задуматься.
А если ты не веришь, что Зенит сможет хорошо сыграть, то нефиг себя болельщиком этого клуба считать, будь тогда не пристрастен. И к тому же твои прогнозы часто не сбываются (Button, Alonso, кэпки).

0

14

поэтому я их и делаю :)
"этих ребят ждёт большой успех" (с) бабушка гной
---
лохо всё равно лохо - эштреков их развалит
мусор чмо по любому - уверен на 95 %
---
а вот зенит по моему мнению - это команда загадка. я не говорю что они не могут стать чемпионами. могут ещё как, даже нынешним составом. но вот могеть то на словах они могут а как томь с амкаром абыграть - так тут уже всё.
так что зенит - это тёмная лошадка-лидер!  :P

0

15

Сборную России по футболу возглавит или Дик Адвокаат (работал с Голландией и вывел их в полуфинал ЧЕ 2004) или Гус Хиддинг(с Кореей стал 4 на ЧМ 2002 и вывел Австралию на ЧМ 2006)
Информация стопудовая!!!

0

16

так чё Хиддинг свалит из Австралии после ЧМ?
поговоравиют что исчо два корейца на подходе в зенит.
от семака пж отказался
каряка отстранён от тренировок в бенфике, но в зенит не просится
ярошик сказал что остается в бирме, и что зенит нах

з.ы. не офтопь - тема то про зенит

0

17

И что мне теперь из-за одного сообщения новую тему создавать. Лучше б тогда переименовал тему из "Зенит" в "Всё про футбол".
Корейцы, я уверен, дрянь. Если узнаешь о новых трансферах черкай сюда.
з.ы.переименуй тему по глобальней.

0

18

нафига тему более глобальной делать? больше тем - больше дисскусий - больше инфы.
кста новый стадион исчо не начали строить но имя ужо есть!
"газпром - арена"
не слабо, да? видимо скора деньжонки от газовиков в зенит пойдут, во всяком случае надеюсь что пойдут.
один кареец 21 год и вызывается в основу сборной - берут как подмена горшку. а каторый ужо прибыл - правый хав, так что пока что карейцы - для затыкания нынешних и будующих дыр.
ждём такога игрока:
Акакий Жбас (либеро, цз, дэф, хав, инсаид, форвард, обе ноги - рабочие, удар пушечный, пас ювелирный) - и тады нам счастье!

0

19

Строительство стадиона начнётся с начала марта, вернее сначала начнётся демонтаж Кирова и на его месте уже строительство нового. Название нормальное, в духе времени, сейчас мода на спонсорские названия стадионов (Orange arena, Allianz arena, Reebok Stadion). Хотя я надеялся, что всё-таки название будет асоциироваться с Питером.

0

20

сейчас мода на спонсорские названия стадионов

мода на рекламу?

17 января Зенит купил у "Яблонца" Ярослава Несвадьбу.
Флахбарт тож из Яблонца. У обоих пиратская бородка , оба защи.
фсё! нам крышка!

зы мареш медосмотр не прошел  :(

0

21

И что, Мареша будто выгонят из Зенита, а вместо него выпустят говно какое-то,
что за бред! ПЖ сам говорил, что выгонять никого не будут, тем более лидеров.
з.ы. а ты что совсем слепой! Присмотрись, футбол из спорта в огромный бизнесс превратился. Теперь на каждом шагу можно увидеть рекламу связаную с футболом и футболистами. Реклама много бабок клубам и футболистам приносит,  вот они и кинулись рекламировать всё и вся, а название стадиона в честь главного спонсора это тоже проявление рекламы. Время сейчас такое, время рекламы, а если я тебе сейчас "открыл Америку", то мне интересно куда ты смотришь.

0

22

мареш вроде бы прошел повторый медосмотр в германии, но на сборы не поехал - празднует 30 летие :alc:
несвадьба - куплен как подмена марешу. в основу он проходить скорее всего не будет.
а кто сказал что мареша выгонят?

нихат спам нах послал :P это гутъ

всё что ты написал после зы зря написал.
америки ты для меня не открыл.
ты просто не понял что я хотел сказать. <_<
найди разницу:

"футбол вышел на пик популярности поэтому многие фирмы готовы вкладывать деньги в футбол путём спонсорства, то бишь рекламы, поэтому футбол превратился в бизнесс"

"реклама в футболе - это модно"

0

23

Зенит 4:1 Истр
Голы забили Горшок, Гарик и 2(!!!) Кожанов.
Зенит опять пропустил с пенальти (как и два гола в предыдущем матче)
А Кожанов опять забил! Только Уже два! Герой. хоть кто то из дубля играть начал.

0

24

дёрнули "Тулон" 1:0
гол забил ВНК

0

25

Конечно, не по теме
вот неплохая ссылка сайта спортивных новостей и тп

ПрограммаТВ
Футбол
Хоккей
Теннис
Бокс
Другие
Между тем
Колонка
Фото
Форум

http://www.telesport.ru/

!!!!

0

26

давно тут не писали, а мы уже 2 матча выиграли

0

27

причём оба - очень даже зреного выйграли, за счёт индивидуального мастерства отдельных игроков, берущих всю игру на себя. когда же ВНК воспрянет ото сна и у нас будет хароший позиционный футбол? Зенит всё ещё не умеет раскатывать слаженную массивную оборону. Наш удел - контратаки и индивидуальные действия АА и АК, ну может быть ещё и Гарика. вот так вот. Кто знаетна кого мы попали в КУФА? Морсель али Болтон?

0

28

незнаю.
а еще за Славу обидно, неудача на неудаче.
ЗЫ Шуми может в Англию уйти

0

29

аткуда инфа про Шуми?

0

30

терек слит ждёмс поездки в марсель.
кто поедет? :P

0


Вы здесь » Разложение » Корзина » Зенит