Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Литература » Читаете книги?


Читаете книги?

Сообщений 1 страница 30 из 140

Опрос

Читаете книги, господин харошый?
Да, что в школе задают

0% - 0
Да, для собсвенного развития

57% - 15
Да, но не книги

0% - 0
Читаю всё, где есть буквы

26% - 7
Нет

15% - 4
Голосов: 26

1

то что вы начали флудить в разложении лучше продолжить тут!

0

2

Хочешь чтобы здесь было много сообщеений так най нормальную тему,всё то зазываешь,а дискуссии нет. вот через неделю зайду сюда ни одного нового сообщения не будет. Где опрос про крысу пердёжника? :fuck:

0

3

я предлагаю продолжить дискуссию насчёт книг тут
мне не нужно чтоб тут было много сообщений, мне нужно чтобы мы докопались до истины

Отредактировано Rozan (2006-01-06 23:56:19)

0

4

давай ДОГОПАЕМСЯ.
Здесь была аццкая нецензурная лексика, в следствии чаво, Ваше сообщение, тов. Браузер, было отредактировано администрацией портала. Будьте любезны впредь не выражать свои эмоции в столь негативной и вульгуарной форме в не предела категории [span style='color:blue']РАЗЛОЖЕНИЕ. Благодарю за внимание. Приношу извинения за причинённые неудобства. •Dissent•  [/span]

Отредактировано •Dissent• (2006-01-07 02:46:08)

0

5

я сейчас читаю книженцию последнюю пока про Гарри Поттера и Принца- Полукровку...ну так..ожидала большего....хотя книга еще не прочитана ( донапишу потом =) вот из последних понравившихся это Лукьяненко "Геном", "Черновики", потом Гарри Гаррисон "Стальная Крыса"...советую любителям фантастики....
О!!!а еще всем постоянно советую прочитать Чака Паланика "Невидимки"!!!!!нет слов...супер гуд...
я думаю нет сымсла рассказывать про что там.....а то так уже не интересно выйдет....вот ище сейчас перечитываю "А зори здесь тихие.." фильм еще такой есть..вот....

А больше никто ничего не читает?

0

6

молодецЪ.
я вот ща снова взялся за изучение психологии по Дейлу Карнеги. ыШо читаю материалы для олимпиадной работы по истории. постоянно чаво-то читаю в сети. читаю буквы. читаю Веллера, точнее он ненмого отложен на время :)

0

7

забавно рекомендовать "Стальную крысу" Гарри Гаррисона  :)
все поклонники жанра нф её чуть ли не наизусть знают  :P

з.ы. интересно снимут ли когда нибуть хорошее кино по книгам Гарисона Шекли или Бредбери?

0

8

Да снимут ыШо. Куда денутся?
Хотя вот Стругацких "Трудно быть богом" уже три с хером года не могут снять - финансирование :(

0

9

снять то уже сняли - я вот хочу хорошее - чтоб поближе к тексту подальше от камерции и блокбастеризации - во как!

0

10

Очень понравился вариант ппро всё что вижу всё читаю :appl: .
А так я смотрю что все сошлись на общем мнении, молодцы.  :)
Сам читаю М.Булгакова "МиМ". Dissent тому подтверждение  :D

0

11

Да читать ето очень полезно..ИНтеллектуальное развитие всё таки идёт...Правда,смотря какие книжки читать,но в большенстве ето огромный интересный багаж будующих дискуссий :D  :)

0

12

о!! вот теперя Поттера дочитала правда лу всетки купить книгу там какой то черт переводил так что все с его мнением и добавлениями и переведено как то кхм в целом ..вот...а сейчас исчо начала Последний Дозор....вотс... и Трудно быть Богом тож читала спасибо Диссентушке вот так..мне понравилось....

Отредактировано •Dissent• (2006-01-19 23:06:50)

0

13

Не за чо, всегда рад порадовать. ОВт тока бы книжечку обратно получить :rolleyes:

0

14

Дуглас Аддамс - Автостопом По Галлактике!
Ад и Угар! Рекоммендую!!

0

15

Учётм!
кста, а я мастера и маргариту читаю - просто в восторгеееееее!благо не смотрел сериал,не успел себе ыШо испортить впечатление :D

0

16

А я читаю Джерома Сэлинджера!очень довольна.Повесть "Над пропастью во ржи" просто супер гуд=)

0

17

2A new ta не смотрела фильм "теория заговора"?главный герой везде брал "над пропастью во ржи" с собой,и ни разу не прочитал ее.мне так и не удалось понять - почему,даже прочитав повесть.
как тебе главный герой?как по мне,так он какой-то мерзкий... <_<

0

18

2Finder не смотрела. По моему так судьба у этого парня довольна интересна, моментами конечно главный герой ведет себя не совсем адекватно, но этим, наверное,он и привлекает. по краней мере меня=)

0

19

2A new ta иногда он слишком глупо себя ведет(помиом неадекватности).в прочем,как обыкновенный американец.

0

20

а какой он, обыкновенный американец?

0

21

2Dissent прочитай и поймешь. :P
сам Селенджер писал,что эта повесть про жизнь типичного американского школьника.но его поступки и мысли свойственны большинству школьников его возраста,не только американцам.

0

22

2Finder я на несколько лет старше этого "типичного американского школьника", но черты характера этого парня мне очень нравятся и даже кое какие совпадают с моим, его мировоззрение в какой то степени блзико мне!Так что сказать , что он поступает глупо , не могу!

0

23

это личное дело каждого.в большей или меньшей степени мы все на него похожи.но и не все это видят,или видят,но н соглашаются. :stop:

0

24

да что тут спорить?каждый находит свое отражение в разных героях и книгах.что тут доказывать?
каждый из вас прав.

0

25

Полностью согласен. Каждому своё!

Кто ыШо чаво ща читает?

0

26

читаю рассказы Лукьяненко. есть неплохие, есть кое-что сдёрнутое с других авторов. в общем ничего, понравилось. скора приступлю к "М и М"

0

27

читаю "Собор Парижской Богоматери" Виктора Гюго.тяжело привыкнуть к его слогу...

а вообще предпочитаю романы Ремарка.многое там можно найти...очень многое...

0

28

я тож Ремарка читала...только совсем мало - Ночь в Лиссабоне,На Западном фронте без перемен,Триумфальная арка.
темы войны и борьбы с фашизмом он хорошо раскрывает.никакие лекции в школе о героизме народа так не действуют,как эти книги.
да и вообще на жизнь начинаешь смотреть по-другому.
книги не для слабонервных...

0

29

2Rozan
ты читал "Черновик" Лукьяненко?

неоднозначное впечатление осталось,
да и эмоции, возникшие при прочтении какие-то противоречивые.
болезненно-приятные...

0

30

2невидимка
да, не для слабонервных...
я первое время дёргалась от любых резких звуков на улице..
Ремарк.. очень жизненно, ярко и эмоционально... очень больно...

0


Вы здесь » Разложение » Литература » Читаете книги?