Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Игры » Интересует Линейка ????


Интересует Линейка ????

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

мастер за словами следи....... я конечно тя уважаю что в лину шпилишь но не нада с наездами ок???? :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:

0

32

хо хо хо тема к куям закрыта ужо давно и мастер, мож идти нах))))
хотя нет ты крутой)

0

33

слушая парень ты долбан полный) если ты видишь что все тебя лошат зачем показывать что ты играешь? сиди дома задрачивай а тут про это не пиши

0

34

чё-то я конец не воткнул,
к чему это?

0

35

красивые вы все можете поесть асфальта

0

36

нет,павла кушать не советую

0

37

читая топик убедился что в линейку играют в основном дураки. исключение павэл

0

38

какое же павел исключение?)
и еще раз убеждаешься, что не все дураки играют в линейку
я не играю

0

39

и еще раз убеждаешься, что не все дураки играют в линейку
я не играю

  :appl:  :appl:  :appl:

БЛЯТЬ,неужто я вижу это своими глазами?
Трап,+70

0

40

и еще раз убеждаешься, что не все дураки играют в линейку
я не играю

:appl:  :appl:  :appl:

БЛЯТЬ,неужто я вижу это своими глазами?
Трап,+70

забыл, у нас был опрос про то кто дурак. почти все признались

0

41

Ребят вы все такие красивые и умные я просто куею, особенно мастер от тебя, ыыы)))))), ты мой идеал задрота человеческого, даш афтограф???????)))

0

42

Не интересует Линейка !!!! Не просим туда

Отредактировано TRAP (2007-01-27 13:10:07)

0

43

Я конечно все понимаю, но надеюсь до такоо никто не дойдет!

//www.habrahabr.ru/article/2299/ поймите это правильно

http://lineage2.cybernet.by/files/la2_zadr.mp3 это бывает, доказанно не раз, может и стеб, но бывает!!!!!(никто из присутствующих на форуме людей не заражено)

0

44

НОЧЬ! НИ ДУШИ НА ФОРУМЕ! ОТ СКУКИ ПЕРЕД УХОДОМ РЕШИЛ СЛЕШКА НАСРАТЬ! ЭТОТ ТОПИК ВЫИГРАЛ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ, КАК САМОЕ ГАВНЯНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ!
ИГРА ВАУ! ИГРА СУПЕР! УГГУ! ЩА! ИГРА БУДЕТ СУПЕР КОГДА КТО-НИБУДЬ ИЗ ХВТ ЕЁ НАПИШЕТ! А ЕНТО ПРОСТО :bad: ! ДУБ НЕ ПРИНИМАЙ БЛИЗКО К СЕРДЦУ! ПРОСТО Я ИГРАЛ И УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 МЕС. КАК-ТО НАДОЕЛО!!!!!!!
ВСЁ НАСРАЛ ПОРА И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ БЫДЛО-ГЕИ!!!! :appl:  :appl:  :appl:  :appl:

0

45

Рогачёв, заебал капсить.
Считай это официальным предупреждением.
Если до тебя и это не дойдёт - получешь бан, и потрём всю хуйню твою.

0

46

Ой я получу бан от Розана! Розан ты головой думай! Я пишу в теме что думаю и ничего заметим ПОШЛОГО и НЕПРИСТОЙНОГО! Все ситуации провоцируешь либо ты, либо Dissent, так что засунь ка свой бан себе глубоко и надолго! Тыкого модератора как ты к стенке надо!!!
ПыС: Зная ваши характеры открыл тему и её читаю!!! Так что пишу ПОЖАЛУЙСТА туда!!

0

47

Ой я получу бан от Розана! Розан ты головой думай! Я пишу в теме что думаю и ничего заметим ПОШЛОГО и НЕПРИСТОЙНОГО!

ты капсишь и этим всех достал. 2 предупреждения есть.

0

48

Слушай не буду "капсить"! Тока вы с Николаем прикращяйте а? Я надеюсь что ты человек умный и поймёшь про что я?

0

49

кроме капса притензий больше не имею. Dissent вообще не при делах. мы играем в хорошего и плохого модераторов.

0

50

А мне показалось, что в умного и тупого! Умный похоже ты! Продолжать не буду, чтоб никому не было обидно!!!

0

51

Я конечно все понимаю, но надеюсь до такоо никто не дойдет!

//www.habrahabr.ru/article/2299/ поймите это правильно

http://lineage2.cybernet.by/files/la2_zadr.mp3 это бывает, доказанно не раз, может и стеб, но бывает!!!!!(никто из присутствующих на форуме людей не заражено)

Читайте и слушайте и не флудите не по теме, рогач  :fuck: , иди флуди себе в жопу

0

52

НОЧЬ! НИ ДУШИ НА ФОРУМЕ! ОТ СКУКИ ПЕРЕД УХОДОМ РЕШИЛ СЛЕШКА НАСРАТЬ! ЭТОТ ТОПИК ВЫИГРАЛ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ, КАК САМОЕ ГАВНЯНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ!
ИГРА ВАУ! ИГРА СУПЕР! УГГУ! ЩА! ИГРА БУДЕТ СУПЕР КОГДА КТО-НИБУДЬ ИЗ ХВТ ЕЁ НАПИШЕТ! А ЕНТО ПРОСТО :bad: ! ДУБ НЕ ПРИНИМАЙ БЛИЗКО К СЕРДЦУ! ПРОСТО Я ИГРАЛ И УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 МЕС. КАК-ТО НАДОЕЛО!!!!!!!
ВСЁ НАСРАЛ ПОРА И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ БЫДЛО-ГЕИ!!!! :appl:  :appl:  :appl:  :appl:

Кстати свое мнение засунь себе в АНАЛ и сиди и потихоньку дрочи!

Прошу модераторов очистить тему от рог флуда и закрыть ее, но не удалять!
или дайте функции модератора в этой теме

Отредактировано Бакалавр (2007-01-30 19:38:18)

0

53

Уважаемый Дуб! Пшёл сам в Жопу пропагандист хренов!

0

54

ЗАКРЫВАЙТЕ ИЛИ УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ ОНА НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!!!

0

55

шутки юмора

0

56

ты впендорил ему в анусай?

0

57

Да, пожалуй тупая игра, тока из-за того что на нее тянееет!!!! ваще норм  :ph34r:

0

58

gfdhsg

Отредактировано ***HEK*** (2007-12-14 18:26:02)

0

59

спасибо, потесал клин

0

60

http://ziza.ru/2006/08/17/otlichnaya-fleshka.html

нахожусь на отметке 32 тыщи с куем.
бошка пиздец

0


Вы здесь » Разложение » Игры » Интересует Линейка ????