Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Игры » Интересует Линейка ????


Интересует Линейка ????

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

В самом начале я хотел бы ознакомить вас с миром и персоонажами линейки .при помощи скринов .Если кого-то заинтересовала эта тема ,то прощу отписаться в этом разделе.
Я начал эту тему для того ,чтобы люди не видевшие это ,просто так не лажали линейку и людей ,которые в нее играют !

0

2

Я должен сказать что это действительно стоящая игра. Кто то в предыдущей теме сказал что игра платная. Так вот! Существует множество бесплатных серваков. Добавлю картинку  :D  Кстати. Я тут с Трапом беседовал. Когда я ему показал скрин то он офигев сказал примерно следующее:"Ну нифига! Мы лошим челов которые играют в линейку, а на самом деле игра то крутая!"

0

3

Я никогда по этой теме никого не гноил, я гноил конкретно по теме того,что люди не могут себя контролировать. На месте линейка могла быть любая другая игра...
И,надо заметить, я всегда и всем гвоорил,что сам не начинаю щас играть в линейку,потому что важна учёба, а если начну играть,то,наверное, зависну в ней надолго)

0

4

Мастер это твой чар ????
Если да ,то на каком сервере ты играешь ????

0

5

А вот это мой!!! гы-гы-гы :D

0

6

Я на шоке 2. А ты?

0

7

Мой чар справа в компоте)

0

8

Обосрацо нах! :lol:  B)  :thumbs:

0

9

напишу по каждому сообщению:
1.(Дуба) Интересно как же скрины могут нас убедить что игра стоящая? про то что линейка говно я говори не совсем серьёзно. А по графе воопще притензий нет. Вся проблема в том что некоторые кроме линейки ничего не видять, и говорить могут только по линейке, больше неочём (не ПАВЕЛ!!! кстати это вовсе)
2.(Мастер) Трап как всегда молодец. Определил крутость игры по одному скрину(это ему в пассив). К тому же Трап никого и не лошил вроде(это ему в актив)
3.(Диссент) ну это мы ужо читали, по первому согласен, сам играть вряд ли буду.
4.(Дуба) так это чар, а я думал перс это называется. К тому же их там много. Странно ты чё то спросил...
5.(Дуба) Который твой? В предыдущем сабже который? Поздравляю, красивый ты.
6.(Мастер) Добавить нечего. Мастер был краток
7.(Мастер) Чё то я там компота не видел справа, поясните дураку пожалуйста.
8.(Диссент)А я вот чё то сидел смотрел-смотрел. Все мессаджы перечитал в данной теме, картинки пересмотрел, но чего-то не обосрался. Может чё не так делаю?

0

10

Прежде всего надо задать хоть один вопрос по этой теме (только без стеба)
на самом деле если вы думаете ,что там скучно и нет никакого веселья ,то вы ошибаетесь..
Если надо ,то я могу сделать видео(если оно будет мало весить) и выложить сюда для бщего скачивания ,там и постараюсь показать все элементы игры
Могу сразу сказать: игра основана не только на тупой прокачке героя ,а на постоянном веселье(проводятся самые разнообразные event'ты),так что если что-то интересует, то пишите

0

11

Ну нефига себе вы тут такие прошаренные!!! А вот мне линейка не нравится, габо полное (наверно от того, что мне только гоночки нравятся)

0

12

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

13

Вот это красава)

0

14

согласен, кросавчег шопесдетс

0

15

ОК ,а где дум достал ???
на 56 врядли кто купит его ,а может ты "ДОНОР"???
кстаи в ХВ кач плохой для ШК и кстати вы уже-же перешли на 4 хроники???
если да то не мог бы дать ,а то у меня паленые =))))
и если есть аська то напиши ,поговорим...

0

16

Я не ВМЗэшник! У меня друзья крафтеры и спойлеры. В ХВ я не качался а просто за драком ходил. Да и вид там ничего)
Перешли на ц4. Диска у меня нету - сам брал.

0

17

А вотъ я свадьбу сыграл

0

18

Да все это мурня вот поиграй на pvp серве и поймешь ,что такое линейка и ,что ШК полная мурня!!!
wwwla2world.ru - посмотрим там чего он стоит гы)))
но там нужен с4 клиент и патч с сайта)))

0

19

Я ща там и жгу. Там файтеры вообще никто, кроме хавков. Маги рулят. Твой ник?

0

20

Кстаи готов поспорить насчет таких классов как ТХ , ДА и СР - если ими грамотно играть ,то они рулят
А я xqpAyCTx - гы !))

0

21

xxx. такое я не видел)
я овер, да, спс,хавк...

0

22

нах тебе стоко перцев ?
а нас вот клан состоял из 30 человек ,а теперь как не зайду я один.....
гы)
мультиводство ГОВНО!!!!!! :diablo:

0

23

Я играл то одновременно токо 1 чаром. просто интересно было посмотреть на другие профы. я ща ушел с ла2. они убили серв убрав баг на деньги)))))

0

24

Э-э-э-э-э-э...... Типо круто???? Ну нах!

0

25

вы нюбьеее у мя счктчик пвп пк  9034на5486 :lol: и я дворянин и с сабом

0

26

вы на шоке покачайтесь   ппц !!!!!!    я тока потом перешел короче на ла2 ворлд
а так на шоке окло года гамал111 ППЦ  задрота 1х10 =))) :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:

0

27

у мя на 2х10 ШТ 77 и сабом Биш 60)

0

28

сцуко псих за танка кач не удобно..............

0

29

Линейка-шленейка, все равно гавно!!!

0

30

уметь надо сцуко некроспаршивый

0


Вы здесь » Разложение » Игры » Интересует Линейка ????