Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Флейм » поделитесь своим счастьем!!!


поделитесь своим счастьем!!!

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

ыШо счастье: Невидимка вернулась!!!!!!!!!!!! :)

ага!аж приятно.

0

92

ыШо счастье: Невидимка вернулась!!!!!!!!!!!! :)

ой спасибо!!!сама рада вернуться.терь буду стараться посещать вас чаще)))

0

93

уу меня еще счастье - я тож иду на окна открой!!! :orkestr:

0

94

уу меня еще счастье - я тож иду на окна открой!!! :orkestr:

респект!

0

95

У кого-нить есть мысли как туда на халяву в этом году проникнуть?=)

0

96

кста,Финдер и Невидимка,можете закосячиццо на фесте и встретиццо=)

0

97

туда можно попасть через залив.это если стадион обходить слева.по берегу залива,а там со стороны сцены свободный вход.там еще что-то вроде автодрома.так каждый год.

0

98

кста,Финдер и Невидимка,можете закосячиццо на фесте и встретиццо=)

так мы уж смекнули)))

0

99

я счастливая пришла с феста окна открой!
сгорела на солнце так,что терь кажется будто из огня вышла,получила солнечный удар - терь с температурой,и ваще устала.
но зато почти утонула в заливе(из-за некоторых товарищей не получилось),послушала много хорошей музыки,посмотрела на людей разных,оч разных,пообщалась с друзьями(некоторых не видела больше полугода) и познакомилась в реале с Невидимкой!
вот оно - счастье.

0

100

А я счастлив что разложение оживает.

0

101

я счастливая пришла с феста окна открой!
сгорела на солнце так,что терь кажется будто из огня вышла,получила солнечный удар - терь с температурой,и ваще устала.
но зато почти утонула в заливе(из-за некоторых товарищей не получилось),послушала много хорошей музыки,посмотрела на людей разных,оч разных.

вот и я так же.
рада была встретиться с Финдером.хорошо пообщались,и будем продолжать общаться дальше :eye:

0

102

первый раз за лето съездила на дачу...вот прелесть...так бы там и осталась....хех...

0

103

и еще я наконец научилась плавать....

0

104

и еще я наконец научилась плавать....

поздравляю!!!эт полезно)

0

105

я вот знакомого уже 3 год не могу научить. молодец марин!

0

106

и еще я наконец научилась плавать....

в ванной училась? :)

0

107

и еще я наконец научилась плавать....

в ванной училась? :)

в ванной я обычно тону)
обижаешь :(  :cry:

0

108

я вот сама тож до сих пор не умею плавать(((а хочется...

0

109

самое большое счастье...шанс...шанс на жизнь...на ее продолжение...на будущее....шанс,что будет "завтра"....

0

110

самое большое счастье...шанс...шанс на жизнь...на ее продолжение...на будущее....шанс,что будет "завтра"....

  :flower: счастье....

0

111

самое большое счастье...шанс...шанс на жизнь...на ее продолжение...на будущее....шанс,что будет "завтра"....

ты ыШо жива, и,если ты веришь в Этот шанс,то ты точно будешь жить!
мир несправедлив,но кажеццо мну,что именно к тебе будет благосклонен...ведь если ты уйдёшь,то какое право имею оставаццо я?!

0

112

самое большое счастье...шанс...шанс на жизнь...на ее продолжение...на будущее....шанс,что будет "завтра"....

ты ыШо жива, и,если ты веришь в Этот шанс,то ты точно будешь жить!
мир несправедлив,но кажеццо мну,что именно к тебе будет благосклонен...ведь если ты уйдёшь,то какое право имею оставаццо я?!

надежда доканывает человека хуже любого несчастья.
спасибо.но ты не можешь так говорить.ты не имеешь права так говорить - каждый имеет право жить,но только у кого-то этот срок короче....
порой становится очень сложно верить,особенно,если ты всю жизнь держишься на вере.и не знаешь,когда она уже перестанет спасать.

спасибо тебе.

0

113

ты ыШо жива, и,если ты веришь в Этот шанс,то ты точно будешь жить!
мир несправедлив,но кажеццо мну,что именно к тебе будет благосклонен...

полностью согласна.

0

114

надежда доканывает человека хуже любого несчастья.
спасибо.но ты не можешь так говорить.ты не имеешь права так говорить - каждый имеет право жить,но только у кого-то этот срок короче....
порой становится очень сложно верить,особенно,если ты всю жизнь держишься на вере.и не знаешь,когда она уже перестанет спасать.

спасибо тебе.

ну а в таком случае,как же жить без веры?если нет ничаво,то вера - это последнее,что остаётся у человека!
держись!верь!
во всяком случае,это лучше,чем смиренно ждать часа Ч.
верь,и он не настанет!

0

115

"когда у человека не остается ничего святого,все вновь становится для него святым".
ты прав.

0

116

господа философы! надоели в унисон!

0

117

:P  :P  :P
это жизнь...

0

118

седня вместе с сестрой спасала жизнь слепого котенка,который почему-то не мог открыть рот.но в результате он попил,поел и попрощался с нами громким "мяу".и теперь спит в коробке довольный и счастливый.вот. :rolleyes:  :D  :D  :D

0

119

Поведай о том,что узнала сёдня...

0

120

:offtopic:  :offtopic:  :offtopic:
мой котенок не слышит,не видит,не чует запахов.люди выгоняют его на улицу.у него в легких жидкость...а людям нет до него дела.спит у меня в комнате в своей коробке...и медленно умирает.я уже все сделала.
за что ему это? :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0


Вы здесь » Разложение » Флейм » поделитесь своим счастьем!!!