Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Флейм » поделитесь своим счастьем!!!


поделитесь своим счастьем!!!

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

расскажите,что у кого хорошего произошло за последнее время.пусть за вас другие порадуются.

0

2

1)У меня обе четверки по вступительным экзаменам. Очень рад...
2)Нашел себе девушку. Далеко, но нашел...Я так рад...
3)Всё бесит...Я ваще очень рад..

0

3

вот у меня самой счастье - билет купила седня!!!! :rolleyes:

0

4

вот сейчас только что обьелась своего любомого - солёной конины и яблочного пюре))) маленькое, но счастье!

0

5

вот сегодня так хорошо было....
взяла младшую сестру свою - Иру - гулять..
Мы с ней в Костыле пошныряли, потом на Пушкинскую 10 пошли... в ГЭЗе сидели, пили чай на открытом воздухе, болтали обо всём подряд..... и вот послушать её - ну, как ни крути, ну не дашь ты ребёнку 10 лет!
как хорошо, когда рядом существо - твоя кровь - которое понимает с полувзгляда...

мы настолько разные, но идём по одному пути, и, понимая, что я смогу помочь, оказаться рядом, схватить и удержать, когда ей будет трудно, я ощутила что-то настолько важное и тёплое..... приятное и тревожное...  её глаза - счастье....

0

6

мда...я сморю,счастьем делиться мало кто хочет,все только жалуются хорошо.

0

7

Я сёдня просрался афигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Играли в мячик, у мну живот оч разболелся.ну мы оппонентов порвали - волевая победа,да домой пошли.вот там просрался дома афигенно просто! ЩАСТИЯЯЯЯ! :rolleyes:

0

8

Погода хорошая, и вапще всё в этом мире охрененно!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

9

Я сёдня просрался афигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Играли в мячик, у мну живот оч разболелся.ну мы оппонентов порвали - волевая победа,да домой пошли.вот там просрался дома афигенно просто! ЩАСТИЯЯЯЯ! :rolleyes:

я рад что мы победили столь достойных соперников. маленькое футбольное счастье. почти все были молодцами :thumbs:

0

10

Мои счастия!
1) Посрался с девушкой
2) Посрался с друзьями
3) Пью
4) Я долбан!
Вот счастья да?

0

11

Мои счастия!
1) Посрался с девушкой
2) Посрался с друзьями
3) Пью
4) Я долбан!
Вот счастья да?

тебе обязательно сделать все наоборот? <_<

0

12

Мне что продолжить?

0

13

нет,спасибо.с тебя хватит. <_<

0

14

неделя до отъезда....мур.... :rolleyes:

0

15

Меня забанили на форуме :)

0

16

Кто когда и на каком форуме тебя забанил?!

0

17

ура!посмотрела Питер FM!!!!

0

18

Это типа не совсем форум. Дневник это, во.

0

19

Это типа не совсем форум. Дневник это, во.

ну ясна)

___

ФКЗП всрал=(((

а я...не важно.

0

20

Я помирился с подругой :D

0

21

Я теперь мистер позитив)

0

22

наконец покаталась на большой русской горке на Диво Острове!теперь надо добраться до Шейкера.

0

23

Почистил клаву. Ну там и дерьма было, зато теперь очень приятно набирать это сообщение :D

0

24

недавно у мя собака убежала....и вот седня она вернулась домой!я вся в счастье! :D

0

25

Вчера погулял с Трапом и еще одним челом из Меха. Я так счастлив))). Хех. Натурально не получилось))

0

26

недавно у мя собака убежала....и вот седня она вернулась домой!я вся в счастье! :D

Юта?а чё случилось?

0

27

собака убежала, вот чё случилось

0

28

недавно у мя собака убежала....и вот седня она вернулась домой!я вся в счастье! :D

Юта?а чё случилось?

ага. Юта.да просто она не любит,когда с ней мой брат гуляет.и убегает от него.уже второй раз. :(

0

29

а еще мой ученик сдал экзамен по английскому на четыре!хотя еще недели две назад и на два бы не сдал!вот это счастье.

0

30

Всмысле твой ученик?

0


Вы здесь » Разложение » Флейм » поделитесь своим счастьем!!!