Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Любовь на расстояние


Любовь на расстояние

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

У меня родился вопрос. Сейчас достаточно модно знакомится по интернету. Поэтому возникает вохочу узнать. Может ли возникнуть любовь между людьми далеку живущих и не разу не видевших друг друга?

0

2

любить на расстоянии?да еще и ни разу не видеться.нет.знаешь,шутка такая есть - нет печальней повести на свете,чем повесть о знакомстве в интернете.
конечно,при таком общении люди много узнают друг о друге.но потом,когда они встретятся,они понимают,что просто уже все сказали друг другу.и это изменение в общении....нет.нельзя.
а если ты этого человека знаешь,но он от тебя далеко....да,наверно,возможно его любить,но только этот человек должен быть святым.

0

3

Опять ты права...:(

0

4

Опять ты права...:(

это только так кажется.

0

5

Непонял...Всмысле? Поясни

0

6

2Master  у каждого своя правда.

0

7

Я просто понял, что ты опять права. Я представил эту ситуацию-встречу и задумался. Может всё так и оставить?

0

8

а ты влюбился через сеть?! :)

0

9

на самом деле такая Любовь существует! на собственном опыте могу доказать...только нужно быть уверенной в своем парнере , который не оставит тебя на полпути..как это слуилось у меня ...надо верить...и это самое главное...на протяжении общения по нэту...узнаешь человека так, как никогда и никого....и это ооочень сближает..нет ничего плохо в Любви по нэту самое главное во время встретиться и понять нужны вы друг другу или нет=))

0

10

я извиняюсь конечно , что не по теме...но все же ...Коль смени то , о чем ятебя так давно просила  :eye:

0

11

Давно уже влюбился... А в своём "партнере" я быть уверен никак не могу...  А что, если эта встреча пройдёт раньше че нужно?

0

12

встреча наврят ли произойдет раньше , чем надо..в самый раз.....я думаю ..чем раньше ...тем лучше=)

0

13

Мастер, не важно сама встреча ..как важно терпение...и воля...вот как только поймешь ..что этого у тебя достаточно ..чтоб выдержать все препятствия и ссоры..котоые не избежны на расстонянии..вот тогда и вперед..и флаг в руки=))..остальное само приложится..и доверие и тд и тп..уверяю!  :eye:

0

14

Доверяю....Уж кому как ни вам знать...

0

15

Уж кому,как не ей - доверяй. слово даю - истину молвит,знает о чём говорит... :)

0

16

2Master
незнаю как насчёт любви на расстоянии неразу невидившись, но просто любовь на расстоянии существует...если кто то скажет, что она недолгая,некрепкая и вообще ложная - НЕВЕРЬ!!!
на собственном опыте знаю,что всё это возможно..я живу в Питере(как и многие здесь-в Колпино) а моя девушка в Москве,но мы с ней видимся на каникулах(она приезжает сюда к бабушке) и мы в будущем планируем видится намного чаще...
да,конечно,когда она там,я порою чувствую тупую ревность,сам незнаю к кому...потому что незнаю с кем она там и как она там,но как  выше изложила нам A_new_ta главное это верить своей половине...верить и доверять!!! B)

0

17

да,конечно,когда она там,я порою чувствую тупую ревность,сам незнаю к кому...потому что незнаю с кем она там и как она там,но как  выше изложила нам A_new_ta главное это верить своей половине...верить и доверять!!! B)

кста. Анюта - моя Любовь, прошедшая... та, с кем я был несколько лет, живя в разных странах, видясь не очень-то и часто.)

0

18

типичный пример любви на расстоянии-он в армии или учится в военном универе.вот это мы проходили.

"главное это верить своей половине...верить и доверять!!! "
и только так все будет.

0

19

Вот бы она тоже сюда приезжала. Жаль у меня нет родственников в Москве...
Короче полный ...... .

0

20

Вот бы она тоже сюда приезжала. Жаль у меня нет родственников в Москве...
Короче полный ...... .

а что,просто поехать в Москву не можешь?обязательно родственники должны быть?

0

21

Во первых учеба.
Во вторых: "А если мы сразу несоёдемся то где я ночевать буду"=)

0

22

Во первых учеба.
Во вторых: "А если мы сразу несоёдемся то где я ночевать буду"=)

если собираешься что-либо сделать,никогда не думай о последствиях.иначе ты это никогда не сделаешь.

тебе я это уже говорила.

0

23

Во первых учеба.
Во вторых: "А если мы сразу несоёдемся то где я ночевать буду"=)

Не парься - пробью тебе вписку)

0

24

Лучше пробей мне висок

0

25

Лучше пробей мне висок

это ты и сам можешь

0

26

А так меня похоронят

0

27

А так меня похоронят

а кого-то посадят...и все из-за твоей любви к кому-то....

0

28

Кто то, кму то... Одни неопределённости. эх...

0

29

дак вот я соглашусь, что такое существует, единственный вопрос чтоб ты сам себя не обманывал, если это чувство и оно взаимное, то ни интернет ни расстояние не помеха...весь вопрос в том, действительно ли это так..

0

30

Верно! Вы все меня не переубедите! Чшь это, не чушь - я знаю одно!

0


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Любовь на расстояние