Разложение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Злость!


Злость!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

о!!! уверена что  и у вас такое бывае..что нить или кто нить так просто очень разозлит..так как сделать что, твоя злоба никому не навредила...как направить ее в нужное русло?

0

2

ЗЛОСТЬ! Хорошая тема! У меня так постоянно. Смотришь на разозлившего и убить его хочется... Средства? Ну можно Постучать кулаками по стене... Больно, и злость медленно угасает... Меня например моя сестра ужасно по АДски БЕСит!! Что делать? А! Люди! Меняю свою сестру на чужую!

0

3

ЗЛОСТЬ! Хорошая тема! У меня так постоянно. Смотришь на разозлившего и убить его хочется... Средства? Ну можно Постучать кулаками по стене... Больно, и злость медленно угасает... Меня например моя сестра ужасно по АДски БЕСит!! Что делать? А! Люди! Меняю свою сестру на чужую!


как я тебя понимаю - меня сестра бесить начинает сразу как попадает в поле зрения1

0

4

2Гусь меня твоя сестра тоже бесит :P
бить кулаками в стену - оптимальный для меня вариант. хотя я редко очень сильно огарчаюсь из-за кого то. обычно держу себя в руках

0

5

Go Here Now!

0

6

Кстати. Раз уж теса злость то я не могу сказать про ТРАПА. Это мега яростный перец. Чуть его заденешь он начинает по АДски бесится. Монстр..

0

7

да,он порой неуравновешен бывает;)
хотя все бываем.Но всё-таки,Трап,елси не мы одни на это внимание обращаем, то,наверное. стоит чуток задумацца.мы по-доброму ведь!

0

8

хотите выместить злость?приходите на Лиговский 50 к.10 оф.10 спрасите гланого менеджера и замочите его.очень рекомендую :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :agressive:  :agressive:  :agressive:  :agressive:  :agressive:  :agressive:

0

9

Чем он тебе не угодил?

0

10

DJ! самое верное и действенное это рвать и метать=)) действует безотказно=))ЫЫ

0

11

хотите выместить злость?приходите на Лиговский 50 к.10 оф.10 спрасите гланого менеджера и замочите его.очень рекомендую :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :agressive:  :agressive:  :agressive:  :agressive:  :agressive:  :agressive:

Это мы только твою злость выместить чуток смогём...

лучше забивайтесь с нами на махачи,ФП!

0

12

злобу лучше вымещать на не живых предметах  а то
выместишь её на родных или друзьях и самому в душе дерьмого

0

13

злобу лучше вымещать на не живых предметах  а то
выместишь её на родных или друзьях и самому в душе дерьмого

у меня такое часто бывало. да и сйчас иногда бывает. жаль...

0

14

Скажите пжлст, кто-нить по этой ссылке ходил?

0

15

Чем он тебе не угодил?

дело не только во мне.а в десятках людей.

0

16

Тогды надо собраться тем людям, кому он навредил... Вымещать злость можно только на том что перед глазами, или на том кто сильно раздражает, кого в душе рвёшь на части.

0

17

Скажите пжлст, кто-нить по этой ссылке ходил?

я ходил

0

18

Скажите пжлст, кто-нить по этой ссылке ходил?

и я ходила

0

19

ДА МНЕ ДАЖ ВЛОМАК ЭТО ЧИТАТЬ!!! МЕЯ ЭТО БЕСИТ! ААА! ПРИДЁТСЯ ЧИТАТЬ! ВОТ ЩАС БЫ НИОДНУ ГОЛОВУ РАЗБИЛ!! Я ЗОЛ!

0

20

ДА МНЕ ДАЖ ВЛОМАК ЭТО ЧИТАТЬ!!! МЕЯ ЭТО БЕСИТ! ААА! ПРИДЁТСЯ ЧИТАТЬ! ВОТ ЩАС БЫ НИОДНУ ГОЛОВУ РАЗБИЛ!! Я ЗОЛ!

бесись дальше...тебе советы дают,а ты не хочешь читать.Осиль,поможет.Говорю по своему опыту. Лучше всего, кончно, всю книжку прочитать.и не один раз...

0

21

ДА МНЕ ДАЖ ВЛОМАК ЭТО ЧИТАТЬ!!! МЕЯ ЭТО БЕСИТ! ААА! ПРИДЁТСЯ ЧИТАТЬ! ВОТ ЩАС БЫ НИОДНУ ГОЛОВУ РАЗБИЛ!! Я ЗОЛ!

с таким "желанием" лучше и не браться за это....

0

22

по ссылке я ходила канечна=) вот на рапоту се Дейл Карнеги скачаю...вот почитаю как тока осилю исчо три книги

0

23

по ссылке я ходила канечна=) вот на рапоту се Дейл Карнеги скачаю...вот почитаю как тока осилю исчо три книги

Рыся умничка, уловила именно то, на что я хотел указать. ДЕЙЛ КАРНЕГИ! :)

0

24

Я просто не очень люблю психологию. Как кто то нас может учить, когда у них самих есть проблемы, а проблемы есть у всех.

0

25

а может они нашли решение своих проблем....откуда же нам брать знания?от таких же людей как мы.у всех есть проблемы.но кто-то умеет их решать,учится на чужом примере,а кто-то считает себя слишком умным,чтобы послушать другого.

0

26

Я не зазнаЮсь. Просто они не могут найти идеального решения той или иной проблемы. А когда толпа начитавшихся, наивных...человек следует их советам в разных жизненых ситуациях, то это каша получается

0

27

почему наивных?если хоть немного ума есть,ты не будешь следовать этим советам где попало.да и каждый сам выбирает - каким советам следовать, а каким нет.
в конце концов,не зря же эти авторы книг по психологии известны на весь мир.

Отредактировано Finder (2006-03-29 23:50:28)

0

28

многие люди известны благодаря кичливым повторениям их имён и их фраз. это ещё не о чём не говорит. вывод надо делать не по кол-ву прочитавших это, а по кол-ву тех, кому это помогло. хотя против сабжей ничего не имею - ибо не читал... так просто, мысли вслух

0

29

один прочитал - ему помогло,и он посоветовал другому...может и такое быть.
хотя,ты прав...

0

30

мне помогло.потому и советую всем.говна не посоветую :eye:

0


Вы здесь » Разложение » Дискуссии » Злость!